Сергей Вендин

Самое лучшее место для отдыха?

Ответы · страница 2
Татьяна Д

там, где нас нет, но про которые мы видим в рассказах о путешествиях.

Раш

Не важно где, но это остров, а не материк! И там должно быть тепло!)))

А. А.

рядом со мной......))))))) хоть в горах хоть на море.. хоть где....))))))))))

А. А.

пока на работе порвем...))))))

А. А.

ну что бы хорошо отдохнуть нужно хорошо поработать...))))) вот и работаю...)))))))

Александр Чудов

Горный Алтай (не предгорье) - не менее 10 дней пешком и с рюкзаком

Евгений Замогильный

Солнце море пляж лето рыбалка палатка костёр уха вечереет!!!!!

Владимир Поветкин

потаенное место у женщины! трижды лучшее- если она не против

Ольга Волкова

"Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"...

Артур Гусев

собственная попа - всегда рядом, сел на неё и уже отдыхаешь

Артур Гусев

ну дык если-бы её не было разве я смог-бы отрастить такой лик божественный - всегда говорили, что Бог создал нас по образу и подобию своему (по крайней мере первочеловека )

Наталья Сизова

для меня не важно где, а важно с кем)) вообще природу люблю)

Наталья Кондрашевич

Где бы я не была, как бы хорошо мне не было. но дома лучше!.

Игорь

палатка в лесу на берегу озера. может не самое но одно из.

Мадина Алиева

море, курорты, другая вообще страна и конечно же курорты

Роман Зайцев

деревянный ящик после того как разгрузил вагон цемента

Андрей Иванов

самое лучшее место для отдыха там где моя дорогая есть

Виктор Пронин

Для кого как. Для меня Индокитай и Юго Восточная Азия.

Aleks Zinik

Как у Высотского лучше гор могут быть только горы .....

Валерий Шишкин

Там, где где тебе приятно находиться и где тебя любят

Слава Ким

Естественно там где тебе комфортно,уютно,приятно.....

Слава Ким

Главное , чтобы люди хорошие окружали...

Слава Ким

Думаю нет этому альтернативы.

Игорь Копотилов

У МНОГИХ ДАЧА,ОГОРОД---У МЕНЯ РЕЧЬКА,ОЗЕРО,СТАРИЦА,,,,,

Юрий Баранчиков

Крым! Б-л-я буду!... солнце , море, портвейн 777 И цены...