Александра

Какие полезные привычки приходят с годами ❔🤔

Ответы · страница 2
Виктор Коблицкий

С годами приходит очень полезная привычка бросать дурные привычки...

Александра

спасибо )

Ро
Роза.

Приходит Привычка - бороться с вредными привычками) Хороший вопрос)))

Ольга

Выкидывать ненужное сразу же,а не складировать на ,вдруг пригодится

Дмитрий Пшеницын

Хороший вопрос, у меня вот например пришло то что я не ругаюсь матом

Aлексей Schewzenko

не воспринимать все, что болтают по телеку и интернете, всерьез...

Aлексей Schewzenko

фильм Пятый элемент. Там священник или профессор теологии в будущем, с президентом Федерации, доказывает конец .. а президент ему "Отче, это дело правительства, идите, отдохните.,," кручу в голове, и знаете ли, помогает...это дело правительства и насрать. мне смертному...

Александра

наверное, так

Maestro Monk

Во время ложиться спать, гулять по вечерам, не есть много жирного

Re
Remodel_Pro_Expert

чистить зубы по утрам .....особенно когда ин осталось несколько😅

Александр Шапко

Да на бермудах стоит об этом задуматься, Ты Меня рассмешила.🤣

Александра

я рада

Акрам Кучумов

по молодости привычка копить, в старости привычка экономить..

Евгений Загаринский

Раньше ложиться, и вставать, делать уборку, что то запоминать

Галина Наумова

Молодость, скромность, быстрота, внимание к своей внешности.

Advisor Mr

Сначала думать, например 🤔 Не делать поспешных выводов 🤔

Николай Запевалов

Ни кого не слушать. жить и дружить только со своей головой!

Александр Изотов

по-моему с годами только вредные привычки приходят... 🤗🌹

Александр Изотов

опять таки начинаешь философствовать об алкоголе и курении, насколько это всё губительно и разрушительно... а потом: не отравиться ли нам всем этим немножко? ))

Александра

вот как...🤷‍♀️😂

Александр Изотов

а на следующий день снова понимаешь, что надо соблюдать диету, заниматься физкультурой, но очень хочется с утра немного холодного пива...

Владимир А

например привык все записывать-на память надежда плохая

Александра

спасибо ))

Ма
Маргарита

Откладывать на завтра то, что не можешь сделать сегодня.

Игорь Сливинский

думать прежде чем что то сделать

Руслан Саркисян

Больше до-лампочки получается ( фиолетово ,по барабану )

Татьяна Сивенкова

Терпимость к чужим грехам и ошибкам и умение их прощать

Влад Паладин

Привычка приобретать привычки и в основном плохие...😂

Влад Паладин

Я тоже в шоке...😂

Natalia Kendesh

Если хочешь сберечь нервную систему, включи пофигизм.