Частное Лицо

Если не зашто не платить а быть на содержании государства ( как президент) то цены вполне нормальные?

Ответы
Наталья

Президент не на содержании, он работает. Просто его зарплата очень высокая.

Частное Лицо

на содержании..... и зарплата тоже есть - почитай....

Наталья

Содержанками называют тех, кто вообще не работает и не получает зарплаты.

Частное Лицо

дя но не абязательно

Костя Кузнецов

А, что президент, вобще в социум не выходит

Th
Theodore

Заработай себе капитал и живи спокойно

Al
Alexc

содержанкой ? фу. лучше олигархом ! 😉

Андрей Евдокимов

Да, и к ним он обращается раз в год...

Пассионария

Тогда они даже микроскопические😆

Частное Лицо

сообщений

Пассионария

А...У нас школы по вводили нововведений😞 сейчас сижу картинки скачиваю, для портфолио(2 класс!)

Частное Лицо

ужос.. а моя племяшка в 9й ходит

Пассионария

А у меня кругом молодняк😆 сын младший, второй класс, племянница третий, внучка четвёртый! Сейчас все вместе, ещё и генеологическое древо собираем, все фотки старинные у меня как у самой старшей представительницы рода!

Rima Kravcenko

так и нормализуют

Андрей

И за-што нам такое

X-M@N

Вполне)))