Назгуль Купенова

Если ночью есть нельзя, зачем тогда в холодильнике лампочка?

Ответы
Надежда Стоянова

Бог есть любовь, и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Владимир Прощалыкин

1)она показывает, что холодильник работает, 2)это для тех, кто днём спит, так как по ночам или работает или зависает в интернете, 3)кроме продуктов там можно хранить и лекарства, которые могут понадобиться в любое время суток, 4)возможно что квартира находится окнами на север или в подвальном помещении и дома всегда не хватает света, а лампочка на кухне вдруг перегорела...

Анастасия Максимова

1. Если, например, холодильник стоит не на кухне, а в коридоре (у некоторых так), то даже днём для того, чтобы достать нужный продукт, нужно включить свет, а если свет включается в холодильнике, это весомо экономит электроэнергию

Ольга Пищугина

чтобы тот кто полезет в холодильник проснулся от яркого света лампочки и вспомнил, что ночью есть нельзя 🙂 или еще как вариант, для новогодней ночи, там правило ночью есть нельзя отсутствует 🙂

Дмитрий Поллак

рекламщики всегда подсвечивают рекламу. вселенский заговор продавцов холодильников с продавцами продуктов. хорошо что ещё стула встроенного в двери нет. и чайника вмонтированного.

Борис Аксенов

В дневное время...горящей лампочки не видно...то в ночное время...эта лампочка передает сигнал мозгу...и мозг должен решить...стоит ли подчиняться...надоедливому желудку...

Андрей Фищенко

В холодильнике лампочка,на сколько я знаю,была разработана бразильскими учёнами именно для того,что бы человек мог есть ночью!Приятного вам ночного аппетита!)))

Игорь Червяк

А вы кушаете в холодильнике? Тогда вы большой оригинал. Все мои знакомые обычно за столом едят, и кусок мимо рта не пронесут, даже в полной темноте.

Цапенко Дмитрий

представьте себе что вам стало страшно и вы спрятались в холодильнике а там темно станет еще страшнее, а так можно и книжку почитать и повышивать

Зинаида Матвиенко

класс !!!!!!!!!

Оленька ))))

Анекдот: - Cижу в машине гаи, он молчит и я молчу Тут он говорит: - Что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: - Женись на мне! Он поржал и отпустил..

Надежда Виноградова

Есть можно всегда, когда хочется, а лампочка в холодильнике, чтобы разглядеть какие продукты более привлекательны в это время суток

Valera Mineev

Значит там кто то живет. Сам не знаю откуда но у меня там продукты не кончаются, значит их туда кто то носит, а стало быть живет 🙂

Татьяна Шкель (Крайнова)

Как зачем? чтобы продуктам было не страшно в темноте оставаться. И чтобы бактерии не размножались,они при свете стесняются

Алена Нагаева

Для таких как я у меня холодильник стоит в помещении без окон)))) Темновато однако))Спасибо конструкторам продумали все)))

Татьяна Пепеляева

А вы не ешьте,только проверяйте срок годности и если вам кажется,что он скоро истечет,бесжалостно уничтожайте продукты.

Ренат Хайбуллин

Поверните холодильник...движком к свету, ну-теперь как, еудна ли Вам оампочка или...пальцами прямиком в сметану лучше???)))

Владимир Заволоко

Открываешь ночью холодильник ......и ярким светом высвечивается "Ночью жрать нельзя "........вздыхаешь ,закрываешь.....

Вадим Куклин

Недоработка производителей, если только лампочка - одновременно с лампочкой должна включаться сирена тревоги!!!

Максим Стрельников

потому что производителям холодильника "до лампочки" ваше здоровье, лишь аппаратуру побольше напродовать..