Назгуль Купенова

Если ночью есть нельзя, зачем тогда в холодильнике лампочка?

Ответы · страница 3
Ким Елена

можно, я сладенькое люблю иногда ночью с холодной водой или фрукт какой-нибудь

Сергей Грибовод

Если нельзя есть, то это не является запретом на то, чтобы посмотреть на еду )))

Зинаида Матвиенко

ну да ,,,и как то спокойно что там не мышь повесилась,,

Сеня Питерский

ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫЛО ЛУТЬШЕ ВИДНО ЧТО ИМЕННО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ МИЛЫМ ДАМАМ НОЧЬЮ

Плакучая Ива

Без лампочки в сумеречное время плохо видно, что и где лежит в холодильнике)))

Edword Krawshenko

Так говорят все толстушки. Вам действительно нужен ответ? Или вы ищете повод?

Татьяна Новак

Зачем - зачем , да чтобы мы жрали от пуза , пока хозяева тупо спят ! Кот Вася . 😄

Tamara Panova

А зачем ночью есть.Я последний раз кушаю в семь и все потом завтрак в 8 утра.

Tamara Panova

Можно выпить сок или чай в конце концов попить воду.

Вера Лебедева

посмотреть,что все в целости и сохранности...и со спокойной душой до утра..

Евгения Килина

Чтобы показать,от чего Вы отказываетесь и мысленно себе поаплодировать!!!

Константинов Владислав

Чтобы посветить и найти сигареты, если не хочешь свет на кухне включать)

Аня Бервинова

Когда на кухне лампочки нет,открываешь холодильник и тадам свет)))а еще

Южный Рыболовно-Охотничий Клуб Юрок

Если её там не будет, то будет не просто "нельзя", а станет "невозможно")))

Крис Цепеш

Эти холодильники при разработке не проектировались для русских людей

Алексей Пигулевский

Так ночь не в 6 вечера начинается... А кто сказал, что ночью нельзя есть?

Сергей Сергеев

Люсенька… родная… зараза… сдались тебе эти… макароны. (кин-дза-дза)

Ен
Енот...вот...)

ну когда в холодильнике пусто - то и лампочка сойдет на закусь... вот...

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Чтобы было видно хотя бы лекарства а не еду.... Лекарства ночью нужны)

Мария Митряшкина

Не для того что бы есть, а что бы убедиться все ли продукты на месте?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это сигнализация.. что бы ночью видно было кто продухъты воруеть...))

Сергей Пронин

фруктам в холодильнике холодно и они слегка греются под лампочкой