Сашка Zмей

На чем основывается забота женщины о мужчине, который ей ничем не обязан?

Ответы
Ирина

эх...есть такие дурёхи сердобольные...всех жалко..собак кошек пьяниц.и так далее....а есть суки расчетливые которые своего не упустят и не пропустят...они как пиявки прицепляются...со своей мнимой заботой чтобы по результатам в дальнейшем высосать все до последней капли....в том числе и жизнь🤭

Сашка Zмей

Имеет место быть. Но случай не про таких

Ирина

каких таких

Сашка Zмей

Описанных тобой

Ирина

ну а каких тогда

Сашка Zмей

Вопрос не про вообще, а про конкретный случай.

Ирина

🤔

Людмила

ни кто никому ни чем не обязан...забота-это проявление любви и благодарности..Это заложено семьей..Как было в семье у человека, так он в будущем будет себя вести..Но.если нет взаимности, то как правило люди разбегаются..

Елена

Скорее всего, планы. Так сказать, начальный этап приручения. Правда, если отношения были и это следствие этих отношений, ее привязанность к этому мужчине.

Сашка Zмей

Пусть кошечку купит и приручает😂

Елена

Вы ей посоветуйте, если это ваша знакомая))).Тем не менее, бывает так))).

Сашка Zмей

Не, я с такими не общаюсь

Елена

Хорошо))). А то смотрите: не успеете очнуться, женят))).

Сашка Zмей

Не, у нас двоеженство под запретом.

Елена

И это хорошо. Не для наших женщин)).

Сашка Zмей

Кому то в самый раз

Ка
Катеринка

На инстинктах быть матерью прежде всего...для женщины любой мужчина будет отчасти ребенкам о котором нужно заботится

Та
Татьяна

На женской природе. Основная миссия женщины - забота о ком-то. В то время, как основная миссия мужчины - защита.

Бибизянин

вообще во всём, если она хочет доставить мужчине удовольствие просто так, то ничто её не остановит! ☝🏻

Елена🇷🇺

Женщина по природе своей заботливая,а здесь возможно он ей нравится,просто нравится.

Сашка Zмей

Возможно

Наталья Мельник

Чувство материнства.Ей необходимо о ком-то заботиться,иначе она теряет смысл жизни.

Ми
Милая

Та ладно? Че за чушь? А дети?

Сашка Zмей

Речь не о тех, у кого дети совместные🤷‍♂️

Ми
Милая

Даже если не совместный Так что теперь? Женщина у которой есть дети это не нужно

Наталья Мельник

Алечка,когда у женщины дети,она всё равно в какой-то момент начинает на мужчину смотреть как на одного из очередных детишек.Тем более,если дети выросли и она осталась одна.Правда ,психологи заметили,что у многих женщин,рожденных в девяностые года и позже,произошла аномалия-врожденное материнство переходит в приобретённое,как у мужчин либо инфантильность оставляет её саму в стадии подростка,который не хочет иметь детей,иногда,даже ненавидит их.Эгоцентризм мешает создавать равноправную семьи,и она начинает искать себе мужчину-папочку.Бегает за ним,полагая,что он ,просто,обязан её удочерить.Ведь ,она же хорошая

Лили

Только на любви. Дай бог ей понять, что он мурло и свалить от говна , как можно дальше

Сашка Zмей

Вряд ли. В остальном -- в обе стороны работает. Мужчина обидел?

Лили

Меня? Нет))) ..Ваш вопрос наталкивает на это

Сашка Zмей

Хрень какая то, если честно.

Лили

Аааа..зацепило.. понимаю...)..удивительное существо мужчина... услуг от женщины хочет, а платить - нет..ничем не обязан??? Тогда зачем принимать заботу??

Сашка Zмей

Плательщиков пусть банки ищут

Старая Знакомая

симпатия
жалость
любовь
обещание
привычка у неё такая
всё что угодно может быть

Сашка Zмей

Ого. Качественно

Просто Наталья

Это может только русская женщина... у нее материнский инстинкт на генном уровне.

Сашка Zмей

Мне тоже так кажется

Сергей Л-Ов!

Не основывается, мужчина и женщина, чужие люди! А вот муж и его жена.......

Сашка Zмей

Свои измышления можешь сам мусолить, как хочешь. В вопросе -- ситуация, а не чьи то теории.

Сергей Л-Ов!

Нет, я правильно сказал! Просто женщина-мужчина, совершенно чужие люди, никому ничем не обязаны!

Сашка Zмей

Ясно. Токующий

Лю
Любовь

любовь к детям, чтоб у них был папа. У кого его не было- меня поймут

Ол
Ольга

Ей просто нравится заботиться, а обязан не обязан роли не играет.

Сашка Zмей

Неплохо

Ол
Ольга

)

Причесанные Мысли

На голом энтузиазме, либо на непреодолимом желании заботиться...

Антон (Ulysses)

я более устойчив )

Причесанные Мысли

Стабилен, проще говоря

Антон (Ulysses)

это из вашего медицинского глоссария

Причесанные Мысли

Есть такая буква в моём вокабуляре)))

Антон (Ulysses)

больной перед смертью потел?
- да...
хороший симптом!

Вера Гудкова

Могла дать деньги на такси, могла и здесь дать деньги, но зря....

Сашка Zмей

А деньги -- это забота?!?!

Вера Гудкова

Конечно,если бы ему ночью пришлось идти и ли дала инвалиду из другого города, это тоже забота. мне эти деньги не лишние. давно на пенсии.

Сашка Zмей

А заботливый человек не выгонит в ночь.

Вера Гудкова

не могла его оставить, это женское общежитие.

Сашка Zмей

Тогда сложности. Но решаемо😊

Вера Гудкова

Я его и видела первый раз..Всё мне это не нравится.

Ин
Инна

Ей больше не о ком заботиться. Хочет чувствовать себя нужной

Сашка Zмей

Как вариант

Ин
Инна

Немного отличается от материнского

Сашка Zмей

Не сильно

Я Весь Чешусь

Как не обязан,она ему дырку просто так что ль предоставила?!

Сашка Zмей

Не, без предоставления интимных штучек

Я Весь Чешусь

Так не бывает...зачем тогда баба вообще нужна,если секса нет,бред полный

Сашка Zмей

Вопреки нику, никого ты не слышишь, враль.

Я Весь Чешусь

О,обосрал...сам ты дебил

Сашка Zмей

Нахуй пошёл ты🤷‍♂️

Ольга Колесникова

Такая наша женская натура..надо о ком то заботиться!

Сашка Zмей

Это всегда радует, когда этим не козыряют

Ми
Милая

Сама не знаю как меня угораздило такого встретить

Сашка Zмей

Интересно