Что делать если в целом состояние последние время ....заипалась )))), кто подскажет чудо метод излечения)?

Ответы
Котэ Библиотечный

Надо расслабиться. Сделайте себе кофе, и растягивайте его под спокойную музыку (желательно классику, или что-то вроде Gregorian). Потом ложитесь в постель, и умостившись поудобнее, включайте свой любимый фильм (если конечно это не фильмы ужасов или триллеров), желательно чтобы это были комедии или драмы с Happy end-ом.

Александр Панфилов

Постараюсь! ) Выключи всё! Телефон и т.п., пройдись по парку, по лесу, если возможно, поразмышляй, поговори с собой, подыши воздухом, и выкинь из головы, всё что привело к такому состоянию и без чего можно быть счастливее! А всё остальное в кучку сложи аккуратненько и с новыми силами!!)

Спасибо ), так и сделаю ...

Александр Панфилов

Надеюсь поможет!:)

I Am

находи время на чисто покайфофать в плане чисто отдохнуть и облениться на столько что потом сказать как хочу и мечтаю передвинуть правую на лево

Евгений Тарасов

На сутки отключить комп. Телефон всю фигню. И займись чем хочешь. Или ни чем. У меня за месяц был один выходной я так и зделал и помогло.

Евгений Тарасов

Реально попробуй. Вешь хорошая помогает. Так как наш мир населен пришельцами и что людям не говори все мимо ушей говорят только о своем. А нервы твои

Игорь Юхим

Релакс в море наслаждений, кайфом музыки...
а проще на лыжи и лыжню в Измайловский пол дня на ногАх и потом чувство кайфа на неделю)))

Dmytro Mossiyenko

сядь в машину и поезжай в другой город на пару тройку дней, отключи телефон , забей на всё ржавый гвоздь, и наслаждайся жизнью

Антон Стефанов

Заипаться в натуре... И отдохнуть нельку. Потом тяга к работе вырастет на порядки. И творчество будет легким!

M@ximu$ M@ximu$

Начать всё с чистого листа)))) Поменять работу, город, страну, образ жизни... ну и всё вытекающее из этого...

Александр Кузнецов

если честно, из твоего объяснения проблемы не понятно в чем дело, наверно поэтому вряд ли кто поможет!

Александр Михайлов

мне помогла обычная валерьянка в таблетках. в течении недели по 1 таблетке утром и вечером

Илыч Ил

Вы устали? у Вас снизилась работоспособнасть. ПРО ПИ ЗДОН. спрашивайте у начальства. 😉

Св
Светлана

не суетиться и четко для себя расставить приоритеты, что важно, а что пусть идет лесом

Alien

Лягте спать на два часа раньше. через пару дней почувствуете себя другим человеком.

Денис Витковский

Сменить обстановку, на работу поехать другой дорогой (даже если дольше добираться)

Вано Утургаули

болезнь лучше не заводить чем искоренять, не стоит доводить до пипец как плохо

Музыкальный Кот 🐈

Смотри. Берешь мужа, едешь с ним в случайную гостиницу, и отрываешься всю ночь

F!
Firdavs !!!

отпуск- смена обстановки- новое хобби и спать спать спать пока не заипешься ))

Сергей Андреев

Да, именно. Мне тоже хочется узнать. Как бы тут присоединиться к вопросу..

Я потом лично тебе все ответы перешлю )))

Сергей Андреев

Чудненько. А я пока чайку сбацаю. Чаю бушь..дете?

Виталий Сыч

выспись и успокойся - потом придет радость а с ней и все хорошее. ) удачи

Дм Ба

для состояния заипалас, лучший метод излечения сибаса... куда-нибудь.