V-
V-Krot

Опрос. Путин - наш лидер. Слава Путину? 1. Да. 2. Да.

Ответы
Светлана Олейникова

Неужели больше спросить не о чем?

V-
V-Krot

Именно!

Светлана Олейникова

Да ладно, жизнь многогранна!

V-
V-Krot

Остальное сейчас неважно. Только сплотиться. И быть как Путин, за Отечество

Светлана Олейникова

Вопрос с подвохом, ответ: важнее всего здоровье моей семьи.

V-
V-Krot

А без Путина не будет ничего

Светлана Олейникова

Я за Россию, а она будет всегда, понимаешь, ВСЕГДА...

V-
V-Krot

Сама собой не будет. Нужно вступать в национально-освободительное движение

🇷🇺Anna😊

А ко в этом сомневается?😡

V-
V-Krot

Никто. Кто против Путина, тот неадекват

V-
V-Krot

У меня ещё нет. Я в бабу себя превратил, а назад не получается. Пришлось новый акк завести.

🇷🇺Anna😊

Да, там предупреждение, что два раза не получится поменять принадлежность к полу.

V-
V-Krot

Я думал, что это шутка

Анна Фон Цабельтау

а вы чьих будете?

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣

Яна Артемова

Ты чего, мерзавца отыгрывал?

Александр

Всенепременнейше и благонравнейше, мои глубочайшие, искренние и чистые , как вода у ротонды, извинения.

Яна Артемова

И заранее просим прощения!

Александр

Не то, чтобы мерзавца...Просто в Мегатонне шериф сразу наехал, ну я его и того...А потом с бомбой атомной ещё, так нехорошо получилось...Ну всю дорогу какие-то неадекватные попадались, силовую броню добром не отдают и вообще...

Мятежная Луна

Ваш лидер

Эльмира Фассахова

👍👍👍

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺

Андрей Акбаров

🤫

Кот Кот

)))

Сергей Дж.