Элхэ Сладкая_Горечь

КАЗНЬВзбегает нагая зеленьступеньками зыбкой влаги.Велит приготовить консулподнос для грудей Олайи.Жгутом зеленые венысплелись в отчаянном вздохе.В веревках забилось тело,как птица в чертополохе.И пальцы рук отсеченныхеще царапают плиты,словно пытаясь сложитьсяв жалкий обрубок молитвы,а из багровых отверстий,где прежде груди белели,видны два крохотных небаи струйка млечной капели.И кровь ветвится по телу,а пламя водит ланцетом,срезая влажные ветвина каждом деревце этом, -

Ответы
Игорь Амосов

Элхе, Элхе как тебя вытащить из этого склепа. Чтоб напрочь забыла все страхи земные. Чтоб стебля зелёного, на поле широком коснулась щекою. Чтоб напрочь исчезло всё мрачное в лице. И прошептала: "Здравствуй жизне".

Слыш.vail

Надеюсь ты это ребятишкам на ночь не рассказываеш?)))))))))

Элхэ Сладкая_Горечь

это стихи Гарсиа Лорки)

Слыш.vail

Ну понятно Испанци!))))

Ма
Машуня

не надоело это писать?!

Элхэ Сладкая_Горечь

это Гарсиа Лорка написал а не я. К сожалению-не я.

Ма
Машуня

А зачем здесь пишешь?

Элхэ Сладкая_Горечь

просто делюсь настроение) по моему мнению эти стихи прекрасны и хочется что бы люди знали их а не были на уровне пошлой любовной лирики да книжичек донцовой.

Ма
Машуня

Да сейчас книжек-то никто не читает наверное.Всё можно найти в интернете!)

Ва
Вадим

маньячим потихоньку?

Элхэ Сладкая_Горечь

почему потихоньку?

Ва
Вадим

а так интересней...процесс дюже интимный

Элхэ Сладкая_Горечь

))это не мои стихи ...я не умею писать красиво.

Ва
Вадим

тут главное чтобы от души)

Элхэ Сладкая_Горечь

нет мне главное что бы в стихе были сила и красота...если г напсано от души оно не перестает быть г. я бы ногое отдала за талант человека написавшего тот стих что выше.

Ва
Вадим

да я и не про стихи. я про....практику

Элхэ Сладкая_Горечь

а я про стихи)

Иван Калинин

Закрутила как !

Элхэ Сладкая_Горечь

это не мои стихи просто попали в настроение и решила поделится.

Иван Калинин

скучно что ли

Элхэ Сладкая_Горечь

скорее грустно

Иван Калинин

не надо грустить, пока живые некогда грустить!)

Shoxjahon Hasanov

что длинавата

Элхэ Сладкая_Горечь

но красиво)

Андрей Науменко

Снова стихи...

Даша Белозёрцева

ну и страсти у вас)