Катаржина Цибулка

По чему кухня в квартире почти всегда находится рядом с толчком?? 😡😡 не романтично 👎🏻👎🏻

Ответы
Олег Коваленко

Потому что кое кто считает, что народ колонинизированное быдло, по этому, такую " строительную романтику" которую народ называют квартирой, это камера для заключённых. И заключённым дано право покупать себе тюрьму. Вот и сидим под домашним арестом под видом эпидемии. Которой не существует. это глобальный фейк. Мы сами виноваты, сами себя не уважаем, такое как , чувство человеческой достоинства.

Алексей

Потому, что все водные коммуникации проходят на одном ряду, хотя в некоторых планировках 9-тиэтажек санузлы далеко от кухни, т.е. в квартиру входит 6 стояков, 2 водяных гор./хол.+ 1 канализация - это на кухню и так же на санузел. Но в случае неполадок или вероятность затопления возрастает в 2х раза

Карабас

у меня планировка другая. Это привело к тому, что водопровод и канализация каждая имеют два "стояка". Т.е ставить пришлось два счетчика на воду.Не очень удобно .Т.е кухня с туалетом в комплекте попросту удешевляют квартиру -это раз. А во вторых гораздо проще при возникновении каких-то аварий.

Николай (77Rus)

Одна труба толстая - стояк на слив воды и говна и к ней сливные трубы из раковины кухни, раковины в ванной и самой ванны и ближе всего к стояку унитаз. Чем короче сливные трубы до стояка - тем лучше слив и меньше засоров (волосы из ванной, жир и остатки пищи из кухонной раковины)

Forever Alone

Ууу даа! Знали бы вы как меня это бесит! Какой же даун это проектировал? Как можно делать сартир рядом с кухней? Не то что не романтично,а даже просто крайне не эстетично,неудобно и отвратительно! Так что я разделяю ваще негодование!

Я? Кто?!

Это почему? Не романтично. Съел какую-нибудь гадость и добежать успел, чтоб ее вывернуть из организма. А будь клозет далеко? Какая дорожка останется. Не. Близко к кухне-самое то. Инженерная мысль правильно сработала

Aleksejs Palgujs

Wse prosto. Ne hlebom edinim . Hodim na rabotu,cto bi ego imet.Pokupaem v Magazine E-200,300 i td,Prinosim domoj,gotovim,edim. Poeli,bezat do obscestvennogo na Wokzal,ne donesesch,rassipisch.+zagreznenie okruzajuscej sredi.Te kto sozdal dlja nas uslovija servisa,v kurse.Otsjuda: rabotaem ne na sebja,a na tolcok.Poetomu on dolzen bit vsegda rjadom s nami.

Николай Высикан

Наши архитекторы наверное НЛО на землю прилетают покружат и улетают. Так что наш быт им не интересен бабки отстегнули и живите. Так что романтику надо создавать самому. Удачи Романтику!🌷

Ассоль Апельсинка.

Ты представляешь какая романтика,когда туалет рядом со спальней?)у тебя сексуальные фантазии и горят аромопалочки ,а у кого- то диарея ,соответствующие звуки за стеной и аромат ))

Катаржина Цибулка

Хм, я сплю на кухне, так что идентично, а вообще я обычно порно в наушниках смотрю, когда дрочу

Алекс Венцель

Из-за подводки канализации...Так экономятся трубы, но есть современные квартиры где сортир и кухня находятся в разных концах квартиры. Мне приходилось в такой бывать...

Ле
Лера

Потому что в одном месте находится сантехника, это сделано для удобства. Но вы для себя можете сделать где угодно при строительстве собственного дома.

Serg Komp

за то практично,при строительстве второй канализационный стояк делать не надо,но перепланировку не кто не отменял)любой каприз за ваши деньги😂

Unknown User

фень-шуй не уважают. По фень-шую сортир должен быть на расстоянии полёта стрелы от дома

🖼

Себастьян Парейра

стояк канализации общий, как правило, для ванной, туалета и кухни. Вот и лепят рядом, чтоб коммуникации сантехнические короче были

Vladimir Petrenko

чтоб из кухни было недалеко бежать в самое нужное место. Никому не секрет, что самые необходимые места именно они

Александр Жук Эстония Таллин

все обычно просто там и там требуется вода но у меня была квартира где кухня один стояк а толчек другой стояк

(◆_◆)

Зато практично, чтоб одна канализационная труба была и одна водопроводная, а не пиздец через всю квартиру.

Viktor Piskov

Связано с канализацией конечно всё! Ванна, кухня, туалет должны быть рядм с водопроводом и канализацией.

Alexsander Вавуло

Я бы не был так котигорично настроен, а если девушка плохо готовит? То слава богу что он рядом с кухней)))

Ол
Ольга

Блин, у меня значит планировка неправильная! Лежу и думаю, вот поела бы, но потом до туалета лень идти)))

Катаржина Цибулка

А у вас в каком месте bathroom?

Ол
Ольга

Нужно пройти через весь холл