Катаржина Цибулка

По чему кухня в квартире почти всегда находится рядом с толчком?? 😡😡 не романтично 👎🏻👎🏻

Ответы · страница 2
La Testa

Прикольно очень, я знаю почему, наешься селёдки, солёных огурцов, и нарейся молока, и узнаешь почему

Влад

Канализация должна быть рядом .А вы предпочтете канализационную трубу через спальнию протянуть

Олег Николаев

Точно! Романтика (особенно зимой) 🤭 в частных деревенских домах - на улице!!!😌

Сергей Афанасьев

Зато практично!Поел,переварил,навалил,особенно у кого с желудочно-кишечным трактом проблемы.

____ Даурен ____

Экономия при проводке линий водоснабения.чтоб и тут и там не ставить линий делают в один раз

Eduard

этим сразу показывают с кем нам придется жить. Ну а романтика остается в чистом поле🙂

V N

У меня кухня срвмещена с гостинной.. Вообще теперь не понимаю, кому нужна отдельная кухня...

Абырвалг

вообще о толчка должно быть два.один в прихожей..другой в спальне... ну или один в прихожей..

Юр
Юрил

Не раз видел современный дизайн..Там вообще ВСЕ в одной комнате..газ плита и рядом толчок

Наоба Вашидома

Однажды видел планировку: в туалет приходится пройти через кухню.
Вот где ужас ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

в старых домах такое часто встречается)) я видела "в комнату через туалет", тоже романтично)))

Владимир Беккер

Потому что подключение воды рядом. Хотя, у меня кухня в противоположной стороне.

Слава Шальнев

Как не романтично? Иногда можно услышать такие серенады, что аж задушу берет:)))

Александр Ротов

У нас всё это в разных местах. По крайней мере в трехкомнатной квартире так.

Алексей Белоусов

Удобней подводить канализацию, все рядом, а не тянуть через всю квартиру

Noname

обычно готовят так..... что если толчок дальше, то может неприятность быть

Ирина

нее у меня наоборот..толчок рядом со спальней...романтично очень даже😉

Иван Ветров

Лично у нас толчок в огороде находится. как у нормальных людей...🤫

Alexsey

Стояк канализации. Это старые планировки. Сейчас это не обязательно.

]~
]~[∆¢Tя

Зато рядом. Че не уследил что приказало долго жить бежать не далеко

Майя Петрова

ТАК экономичнее прокладывать водопровод и канализацию в квартире