Виктор Ильин

Дрессировщик с огненным кругом в руке в отчаяньи становится на колени перед львом, берет его за гриву и шепчет в ухо:
- Ты должен прыгать, лёва! Прыгать, а не дуть!!!)))))

Ответы
Anna Gelmane

Пятилетний Вовочка очень хотел собаку. Наконец на Новый год ему подарили огромного сенбернара.
- Я что-то не понял, - сказал он в недоумении. - Кому кого подарили?

Елена Черникова

🙂 Нормальный лев, с нормальным чувством самосохранения)))) Ему еще размножаться надо, а не гореть на забаву публики)))))))

Lada

жалко . что тут не смайлов, спасибо за хорошее настроение по утру

Леди В Пледе

А лева лапой дрессировщика в тот круг отправил

Ольга .

)))))))))

Александр Белов

На что Лёва отвечает:- Прыгай сам,оно жжётся...

Людмила ***

Напиши свой ответ... : )

Ни
Нина

так он и послушал))))

Анна-Мария Хуторная

прикольно

Юл
Юлия

)))