Надежда Сизова

Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото - главное во время это понять.

Ответы
A@
Alek @

а иногда он забирает последнюю медь. чтоб не дать взамен ничего. это тоже как-то понять нужно?

Алемжан

Да,уж..Видел родителей лишившихся всех детей..Может и им чёт золотое досталось(((

Дмитрий Рещиков

мне кажеться человек должен добыть сам себе и сребро и золото

Сергей Ефремов

бог даёт хлеб и вино , но не как не меняет серебро на золото

Надежда Сизова

Вино )) Богу не до вина это люди подменили

Сергей Ефремов

не смешите меня сударыня 🙂 единственно что бог делал , это менял образ продуктов , он мог из Апельсины сделать яблоко , но это только легенда 🙂

Надежда Сизова

))))) господин знаете сколько всемпоперемешали люди в всяких библиях верах все как им удобно))

Black Foenix

интересно что мне угатовано после моих утрат???

Павел Ильченко

мне кажется это больше похоже на утверждение

Ро
Роман

у тебя какие то вопросы все с подковыркой

Ан
Антон

а иногда забирает чтобы оставить ни с чем

Майя Петрова

Вот с этим - чтоб понять - сложнее...

Фанис Шайдуллин

МНЕ СЕРЕБРО МОЖЕТ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ

Дмитрий Т.

Хм... Где тогда мои супер-родители?

Нурия Ункушпаева

Мне один тут написал что бога нет

Надежда Сизова

Бог есть.Только не каждый его может ввидеть познавать. У каждого своя карма и смотрит на мир через свою призму. Если у одного Бога нет это не значит что его нет.Просто он лишен знаний

Сергей Харитонов

нужно быть добрым и благодарным

Таша Т

чаще ничего взамен не даёт

Тургабуран Симеустов

Вы о каком Боге говорите?

Надежда Сизова

Изначальные веды это изначальные знания

Тургабуран Симеустов

Но Славяне получили первее, когда там Бог прилетел на чём-то.

Надежда Сизова

Сколько лет назад веды у вас пришли

Тургабуран Симеустов

Я точно не помню. Недавно изучаю.

Надежда Сизова

Ну посмотрите потом напишите

Олег Сошников

А иногда наоборот зачем ?