Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как вы думаете, кто де факто управляет обществом? Правитель (король, президент, ...) или отдельные харизматичные личности (ведущие тв шоу, актеры, комики, спортсмены, ...)?)))

Ответы
Инна

Серые кардиналы, которые диктуют правила жизни королям, президентам, харизматичным лисностям😁

Марина Баннова

Это в Америке пресса - это власть - у нас это ничто - с точки зрения влияния - лизоблюды

Марина Баннова

Жириновский не в своем уме и не вполне здоров на голову - вам это скажет любой психиатор - поэтому с ним рядом хоть как садись - его ничем не украсить

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну это я пример привел, возможно неудачный. Но кого будет интересовать мнение того же самого Черчесова, кого бы он ни поддерживал?)

Марина Баннова

Я не думаю что влияние актеров и спортсменов настолько сильное. Более того - в последнюю компанию я была очень разочарована в паре-тройке актеров из за поддержки ими кандидатов - кандидаты лучше от этого не стали а вот актеры в моих глазах проиграли очень

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот видите, другой подход))

Марина Баннова

так что правят короли - а актеры зарабатывают деньги - все как всегда)))

Алёна Денисова

Все в купе. Это мастерство управлять массами. И там так ф

Алёна Денисова

И там так хитро все сплетено, что нам и не снилось

Курт Кобель

Де факто никто. Инстинкты и самогипноз)

Курт Кобель

Солсберецкая бандитская группировка))

Vytautas Valaitis

Отдельные харизматические личности.

Гаухар Жакипова

отдельные харизматичные личности