Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне говорят неоднократно , что я не достаточно внимательна к собеседнику. Какие вопросы нужно задавать,чтобы человек ощутил внимание? И нужно ли моё внимание здесь вообще? )

Ответы
Алексей Орлов

Мои санки едут сами,
Без мотора, без коня,
То и дело мои санки
Убегают от меня.
Не успею сесть верхом,
Санки — с места и бегом…
Мои санки едут сами,
Без мотора, без коня.
А под горкой мои санки
За сугробом ждут меня.
Непослушным, скучно им
Подниматься вверх одним.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не бросайте творить!

Гарик Гарик

Блин как же без внимания к близкому человеку. Тогда получается равнодушие к близкому, мозг надо включать просто. Там недослушала, там пропустила, недогатовила, недостирала, в постели стала как бревно. Все начнется с мелочей. Итог стресс и одиночество.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да где же вы увидели близкого да ещё и постель? Перечитайте, вопрос про здешних собеседников, н е более.

Де
Дед'уктор

Дебилы, кто так говорит здесь. Здесь никто, никому, ничего не должен. Вот, если двое пошли сближаться, тогда совсем всё по другому. А так, я многих (большинство) просто игнорю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже многих обхожу. Вот и не понимаю, в чём заключается внимание для собеседника?))) Которого и не увижу никогда.

Де
Дед'уктор

Внимание появляется само, автоматически, когда собеседник становится интересным, а потом и нужным. Здесь многие под аватарами, и их мы никогда не узнаем, не увидим, но с ними, почему-то приятно общаться. Однако, далеко не факт, что, увидев человека внешне, захочешь продолжить общение. Внешность тоже, блин, не мало значимый фактор. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Все верно. Вот и я не пойму,почему именно я должна что то? Должна соответствовать . Я лишь общаюсь, ничего более. Народа тут много.

Де
Дед'уктор

Надо послать его, этого заявителя.)) Ты умеешь посылать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Умею конечно.))) Но было высказано от разных людей. А это уже заставляет задуматься.

Де
Дед'уктор

Ничего себе. Мы с тобой уже не мало общаемся. Заявляю: ты нормальная, хороший собеседник!))) Пошли оне все в...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо конечно! )))

Кобра 13*****

🤔ну можно спросить - номер банк. счёта и циферки уточнять при записывании... где в доме сейф стоит и как открывается... и проверить его память - помнит ли код замка)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да я не жду. Нафиг они ?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чтобы тут поржать))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что тут ещё то делать! )))

Кобра 13*****

вот точно. а то как заведут заумь или нытьё какое-нить - прям хоть вой((((((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Они это могут! Запросто.))) Не люблю нытье.

Вадим Ким

Сиотрите Нужно понимание при вынимании ,и обязательное вынимание при понимании ,что бы при вынимании было понимание осознания вынимания для глубокого окойфования

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хрень. Стоило так много писать?

Вадим Ким

Что б доходчиво было вам....мадам

Елена Замятина

наверное нужно постоянно называть по имени, постоянно извиняться - не обиделся ли? и говорить только на приятные собеседнику темы...))) тогда он скажет - Вы чудо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не,не. Ну что же мне извиняться за писанину тут ? Никаких действий по сути и не было .

Елена Замятина

ну говорят же, что внимания не достаточно, значит нужно кому-то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Логично конечно. )

Евгений Постовалов

скажу так! люди которые вам нужны думаю не испытывают ощущения вашей апатии!? а все остальные пусть и не обижаются они вообще кто такие что бы переживать ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Все именно так и есть.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.) И вас тоже!

Дед Щукарь

Серьезный вопрос требует внимания. Если он тебе не кажется серьезным или не знаешь ответа посмотри комменты. Может поможет. Или жми "Пропустить".)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Em
Emina

Если в жизни, надо смотреть в человеку в глаза немного наклавнишь к нему вперёд, слегка кидать во время его рассказа и по ходу разговора задавать

Сильвия Нагваль

Невнимание - возможно, имелось в виду непредвиденное развитие беседы. А может и правда - они желали высказаться, а пришлось выслушивать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так.

Сергей Воронин

Все получится само по себе, если тебе интересен человек. Ежели человек не интересен, зачем тогда вообще поддерживать в ним общение?

John Simon

ахахаа))) здесь???? не думаю, что оно кому-то нужно))) какие интересны Вам, такие и задавайте, а те, кто так говорят, пусть к черту идут)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за совет.))

Любомир

нужна сядь и успокойся....​Думать надо головой, любить — сердцем,
чуять — ж@пой, и самое главное — ничего не....перепутать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Жапой будут геи чувствовать!)

Любомир

пусть их проблемы😜

Демонолог Миднайт

Эмпатии одним тезисом сложно научить) больше вопросов, больше тем собеседника, меньше игнора и вылетов на рабочий стол))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аха. Понятно. ))) То есть, а мне от собеседника положено и отлучки и невнимание?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,безусловно!

Елена Копыткова

Чтобы быть внимательным надо думаю интересоваться или разделять точку зрения собеседника. Но у каждого свое мнение.

Сергей Андреев

Учитывая срок.... Думаю, да. Твое.. Ваше..тв... Лично мне приятно наблюдать тебя здесь. У любого действия есть результат.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда-то была. Теперь нет.

Сергей Андреев

Ты внимательна к собеседнику.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вдруг нет. Откуда вам знать?)) Пару раз тут сталкивались не более.

Сергей Андреев

Не обязательно лично, конечно. В порядке вежливости. Все-таки приятно думать, что собеседник не мизантроп.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. ))

Вл
Владимир

если, достаточно образованна, то здесь любые темы от амёбы до устройства ракетных двигателей актуальны))))

Муслим Мусин

Просто общайтесь,и наслаждайтесь общением от неизвестного Вам человека,если конечно он Вам интересен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я так и делаю. Это они заморачиваются.

Муслим Мусин

Молодца так держать, наш человек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! )))

Елена

не в вопросах дело может быть, а теряете нить разговора и забываете инфу что говорил о себе собеседник

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я что, должна постоянно к той же информации возвращаться? Может он месяц не был. Я не обязана помнить устаревшие темы . Вы бы помнили? )

Елена

вот, вполне возможно что просто капризный)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Все возможно.

Эр
Эрнест

внимательным считается тот собеседник который во время монолога своего виз-а-ви молча внимает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть, если я буду здесь читать и все молча пропускать, то это и будет внимание

Эр
Эрнест

ааа ..ты про здесь.. ну..тут как раз да..наоборот..и тут ведь не собеседник а ты сама себе все пишешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я как то еще не выжила из ума чтобы сама себе писать.