Светлана Сильнова

Как уследить за 4 сорванцами в аквапарке? Поделитесь опытом, плиз...

Ответы
Георгий Ламбоцкий

об этом следовало думать в процессе их "производства". а теперь остается только привязать по надувному кругу и расслабиться. перед закрытием аквапарка посмотреть, кто остался, когда остальные разбегутся.

Светлана Сильнова

причем тут производство? если они все- одноклассники?

Георгий Ламбоцкий

я думал, об отпрысках речь. но действия те же .

Александр Гусев

Не знаю, как в вашем аквапарке, а в нашем есть "Лягушатник". Там и не глубоко, и площадь его не велика. Так что держать под контролем детей не сложно.

Табуретыч

купить каждому по подводной маске,надеть их им и наказать чтобы не снимали.. так намного меньше вероятности что захлебнутся..

Светлана Сильнова

тогда уж лучше сразу скотчем друг к другу привязать))

Табуретыч

можно и так.. ))

Виталий Сермакшев

наверно нужно много нянек, иногда не понимаю как в детском саду один воспитатель с целой оравой ребятишек справляется!

Валентин Савельев

Привязать их друг к другу Повесить каждому колокольчик,чипировать и купить каждому смартфон

Светлана Сильнова

а купаться они как будут?)

Валентин Савельев

Только в водолазных костюмах в сухом бассейне и с инструктором ,а то утонут

Ирина Чернышева

организовать их так в игровой форме, что бы они от Вас не отходили

Светлана Сильнова

+ хоть один нормальный ответ)

Ирина Чернышева

Какой вопрос, такой ответ!)))

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У меня один сын и он в аквапарк не ходит.У нас до моря 55 минут езды.

Дмитрий Самойленко

Никак. На каждого ребенка нужен хотя бы один взрослый, в идеале N+1

Иван Выгребалин

лет через 6-9 повторите вопрос, скорее всего, я вам на него отвечу

Таня Карагяур

взять с собой еще трех взрослых - на каждого сорванца по-одному

Тимофей Мищенко

не советник по этому вопросу дети взрослые и туда не ходили.

Иван Федорович

Давно придумано. Связываем их веревкой и пусть бегают.

Константин Никитин

ходить с двоими по очереди. А не всем детским садом

Нина Курбатова

Договорится о месте встречи и дать полную свободу

Владислав Афанасьев

одной - нереально, так дети периодически и тонут...

Светлана Сильнова

теперь вот хочу туда просто с семьей съездить и отдохнуть нормально

Владислав Афанасьев

ну после группы в 21 человек будет полегче.)

Светлана Сильнова

надеюсь... зато я теперь там все ходы-выходы и закоулки знаю0

Владислав Афанасьев

эт хорошо)

Сергей Босов

Сказать малышам чтобы друг за другом смотрели!!!

Светлана Сильнова

дельно) спасибо

Сергей Босов

На здоровье!!!

Олег Тарасенко

Водите по одному или берите с собой всю родню!

Сайчук Александр

свяжите их вместе одним спасательным кругом

Вуглускр Настоящий

Недавно видел мать с девочкой на поводке

Светлана Сильнова

ёк... дожили

Вуглускр Настоящий

В нашем городе такое все чаще и чаще, ошейник, поводок, а потом "откуда у нас столько убийств?"

Владимир Иванов

одеть на четверых одни общие плавки...))