Ольга

Вы не раздражаетесь если собеседник считает себя умнее ?

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Не раздражаюсь. Ибо я за свою жизнь видел только одного человека, которого признал "умнее" меня.

Евгения

Если он на см деле умнее - то приятно общаться. Если только считает себя таким - то просто смешно)))

Балбес

Глупей балбесов собеседников не бывает...☺️ Врачи на больных не обижаются... 😜

Сергей Мысовских

Сильно раздражаюсь. Потому что такие собеседники несут такую чуш что противоречат сами себе

Ольга

Я сворачиваю беседу тогда.

Сергей Мысовских

Да я чаще всего то же. Но не всегда реально это сделать. Я имею в виду жизнь вообще а не только спрашку

Не Может Быть

Если считает - то да, конечно. А если и правда умнее - то нет, даже уважение некое появляется...

Евгений Нартов

Нет, если видно, что он умничает, то жду момента, где его подловить на незнании. Так весело. 🙂

Евгений Нартов

Но иногда умничающие действительно умные, тогда у таких учусь. 🙂

Читатель

Обычное дело. Но, как известно, вернейший способ быть обманутым - считать себя умнее других

Neo Gint

нет ,если он такой действительно,меня раздражает ,когда дурак "надевает тогу" философа

Виталий Иванович Вербицкий

👏 👍 Согласен с Neo!

Михаил

нет))) бесит, когда начинаешь отвечать не то, что ждали и ........... разговора неполучается

Михаил

))) вопрос про высказывание известного человека... договорились до того, что я не он, и я его препарирую. спрашивается за чем писала? просто его слова нам показать?

Ольга

Я не понимаю зачем было в диалог с таким "дубом" вступать😂

Михаил

интересно было поразмышлять. А что на авке написано дуб? на лбу?

Тамара Гончарова

Да пусть себе) рано или поздно найдётся правдоруб и собьёт корону с буйной головушки

Энвер Масанов

Нет, ведь я не идеал, есть свои изъяны, может собеседник знает, то что мне надо, лучше

Ольга

Вы и только вы должны знать.

Энвер Масанов

Не всегда, я не могу знать всего. Например высшую математику

Энвер Масанов

Порой и это надо, при сдаче экзаменов в ВУЗе, было очень нужно, когда то

Си
Сибирячка

"знайки" раздражают. Умный человек никогда не будет это доказывать, ему это не нужно

Все Тот Же Друг Михаила

Нет, но бесит другое. Когда он это специально не скрывает. Так и хочется дать в зубы.

Rafa Gaisin

Компетентнее или осведомленнее, с этим я соглашусь. Каждый человек умен по своему.

Alexandr Ponomaruov

Неа-пусть считает.Это как-👦 надеюсь я у тебя первый?...👧 .Конечно!...........надейся..

Alexandr Ponomaruov

Ну пусть думает что он 🖼

Зеркало

Да пусть считает, только про себя. Раздражает, когда он начинает это показывать.

Алекс Венцель

С таким умником я стараюсь быстро закончить беседу и больше с ним не общаться...

Виктор Шаламов

Совершенно не раздражаюсь. Провожать то нас будут всё равно по уму реальному.

Хильда

Нет) пусть считает) может только здесь это выходит у него) пусть наслаждается

Кравцов Владислав

Нет, даже если фактически это тупая, малограмотная, самоуверенная идиотина)

Ольга

А идиотов не встречали?)))

Кравцов Владислав

Так я за обоеполых и говорю) Безграмотные мужики раздражают, особенно на "должностях") но это не собеседники