Ольга

Вы не раздражаетесь если собеседник считает себя умнее ?

Ответы · страница 10
Владимир Удальцов

А это точно так ?

Ольга

Для кого как, хотя человека всегда раздражает если собеседник умничает.

Владимир Удальцов

Умничает не всегда дружит с мозгами

Алексей Волжский

С НИМ НЕ БЕСЕДУЮ

Warlock

..УМНЕЕ КОГО ???...

Warlock

Абсолютно не понятно.... Комп умнее....

Ро
Роза

Да ради Бога!))))

Ро
Роза

Уж поверьте.))))

Владимир Еньшин

я у него учусь

Ольга

Если даже он демонстрирует своё превосходство?

Владимир Еньшин

умный человек редко проявляет свое доминирование, если нужно можно нажать волей

Юрий Шмонов

Так не бывает

Ольга

Может вы ещё здесь не долго?

Kamo77 Карапетян

Если он умний

Kamo77 Карапетян

Хотя тут все математики.философи собрались.Пифогор.Ландау.Лобочевский.Геродот.Гегел.перед ними ноль

Прохожий

нет конечьно

Ольга

Даже если он не блещит умом?

Прохожий

я тож иногда дурку включяю

Ольга

Согласна. Даже есть такой пост. " Включила дурочку и смотрю, а жизнь то налаживается"))

Прохожий

у тебя все хорошо или налаживается

Ольга

Я не лезу в болото, суди сам😏

Ольга

Ума хватает, хоть и обидно за себя.

Уральская Рябинушка

Нет, конечно.

Жадигер Гумаров

Да ради бога

Жадигер Гумаров

От чего же, наборот от этого собеседника нужно узнать есть ли у него хорошее, а уж потом вести разговор касателно его умности

Улугбек

😆 🤝

Ѻлегъ

ничуть, Оля

Ѻлегъ

что толку от сильных эмоций. человека не переубедить, ну и бог ему судья

Николай Балакирев

Здрав буди, Олег )

Ѻлегъ

и тебе здравия, друже!

Николай Балакирев

Подсоби сон понять ) Вот небоскрёб снился высотой в 32 этажа, я почти что на крыше его, и такое ощущение было (боязно, конечно, страшусь высоты во сне), будто он падает. Потом спустя время оказалось, что он шагающий, причём весьма быстро и незаметно (даже не видно этажей снизу, внизу просто земля далеко; типа верхняя часть небоскрёба - это голова, поэтому остального "туловища" ещё не видно, так быстро он сам передвигался)

Ѻлегъ

Николай, думаю, этот сон говорит об успехе задуманного дела (предприятия). при чём, можешь рассчитывать на поддержку сильного друга

Николай Балакирев

Благодарю 🤝

Ѻлегъ

и тебе всех благ! 🤝

Евгений Шляев

Чем занята?

Ольга

Пришли отпустила села, поела, дальше пошла чего-нибудь делать))

Ольга

Я продавец, выставляю, записываю, считаю...

Виктор Николаев

Мне смешно.

Виктор Николаев

По-настоящему умный человек не будет выпячивать это.

Вячеслав

Нисколько..

Алексей Пигулевский

А вы умнее?

Ольга

Я не люблю себя выставлять.

Ольга

Есть люди умнее меня, например доктора наук))

Алексей Пигулевский

А вы кто? По образованию и профессии?

К.а.н.он

Мне смешно

Ольга

А как собеседник реагирует?)

К.а.н.он

Нервничает

К.а.н.он

🤝 💐

Ника

мне весело

Ника

🙂

♪♪
♪♪♪♪♪

Мне пофигу

Миша Чернов

мне смешно