Джань (Чжан)

Женщины, как вы думаете, у вас есть работа, 1) Благодаря вам самим, 2) Благодаря феминисткам, 3) Благодаря мужчинам?

Ответы
Порочный Круг

Феминистки и есть женщины, "умница") Да, благодаря таким же женщинам, которым было не все равно на свое положение.

Порочный Круг

В какой формат вы обернули, вы по-прежнему занимаетесь самоубеждением. Цепляетесь за любую лазейку и уже не знаете о чем спорите. Может все же хватит с вас, а то вижу вы вовсе из сил выбились)

Джань (Чжан)

Оно слово "самоубеждение" уже затерло до дыр, думает, такой способ внушения работает?))) Вообще, оно кого-то в жизни убеждало таким способом или вообще каким-либо другим?) Лично я не спорю, я сказала то, что хотела сказать, вы услышали и поняли. Вы резко не согласились, но, признайтесь, вы не можете спокойно уйти спать в 4 часа ночи, пока не добьетесь. Так что я настаиваю, чтобы вы продолжали здесь плясать)

Порочный Круг

Долго думали, однако. Вы идёте по кругу и повторяетесь и уже запутались в своих фантазиях. Только зачем, если смысла от этого больше не становится. Что ж, я думаю, на этом вы выжили из себя все возможное и невозможное. Вы видимо сейчас отчаянно мониторите мой профиль и ищите за что ещё зацепиться? Не стоит. Вы по-прежнему ничего обо мне не знаете, кроме того, что я вам сказала. Попинав вас малость, можно и спать идти. Спокойной ночи 😇

Джань (Чжан)

Для вас минуты в 4 часв ночи длятся как часы. "Вы идёте по кругу и повторяетесь и уже запутались в своих фантазиях. Только зачем, если смысла от этого больше не становится." (с) Какой вы там отмаз придумываете. Голословщина. Так и назовем этот понос) "Не стоит." (с) Это угроза или оно опять в штаники нагадило фантазируя, что в ее мухостранск кто-то приедет. У меня добрый вечер, а у вас неспокойная ночь)) Можете пинать меня хоть до 8 утра, хоть во сне, хоть подушку побейте, как будто это я 😁

Джань (Чжан)

Бубьен 😁

Морское Око

Благодаря феминисткам, которые отстаивали права работать, учится наравне с мужчинами

Морское Око

Везде перекосы: то безумные и агрессивные "феминистки". То геи, при которых нельзя даже название цвета "голубой" произносить у них истерика начинается, мол их ущемляют. То веганы, которые навязывают свое мировоззрение. То безумные верующие.... В общем и целом это люди, которые не уважают других и навязывают в агрессивной форме свои идеи

Джань (Чжан)

Не, не, остальные они как-то меньше попадаются. А фенистки живут среди нас. В этом отличие. Уважать-то надо. Кстати, феминистка мне скажет, чтобы я шла на кухню. Так. Но, что она сама сделала? Реально может быть даже меньше чем я, тогда смысл такое говорить?

Джань (Чжан)

В общем, понимаете о чем я?)

Морское Око

Мы замечаем то, что нас задевает больше всего... Смотрите на картину в целом. Сказать вам: "иди на кухню", может не только феминистка, а любой не воспитанный человек

Джань (Чжан)

О том и речь! Или неудачник-мужик)) Я думаю, мы поняли друг друга)

Lady Winter 🇷🇺

1 и 2. Если бы не феминизм, то такую работу вряд ли довелось делать женщине.

Филип Рошка

Джань, ты прекрасна и во всём разбираешься.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Здорово ты по русски шпаришь...))).

Иг
Игорь

Конечно мужчинам (благодаря)

Александр Рут

А мужчинам можно отвечать)?

Джань (Чжан)

Да

Людмила Попова

благодаря жизни)

La Testa

Конечно есть

Хозяйка Тихого Омута

Первое

Бахром Шер

Ответ 3