Вадим Ковалев

Почему в гареме, нет плохих танцоров?

Ответы
Виктория ....

Когда государству чего-то от тебя надо, оно вспоминает слова Долг и Закон. Когда тебе чего-то от него надо, оно вспоминает слова Патриотизм и Очередь.

Вадим Ковалев

Именно так...

Анастасия Володеева

Ахаха !!! Классс!!! Потому что , наверно кое чего у них нет ) и им это не мешает 🙈🤣😂

Вадим Ковалев

А я то думал потому что там, есть хорошие танцовщицы)

Скажений Кажан

А где вы видели, чтоб в гареме мужикам было до танцев) Им наложниц обслуживат нужно.

Вадим Ковалев

Типо того...

Я-Ша

пусть хоть где то будет порядок.......В гареме только женщины способные рожать.........

Вадим Ковалев

Это да...

Ira Bondarenko

У нас говорят ,плохому танцору яйца мешают ,)))) а вот причем тут гарем ???? не ясно .

Вадим Ковалев

Там нет танцоров)

Ira Bondarenko

)))

Ла
Лара

Потому что, то что мешает плохому танцору, евнухам долой))) 😉😀😀😀

Вадим Ковалев

и то да

Абрек

Почему девушки на дискотеке высматриват парней, которые плохо танцуют?

Вадим Ковалев

А хрен их знает... Я не хожу на дискотеки

Дмитрий Каракозиди

Там танцуют только женщины, в мужском существа мужского пола и евнухи.

Вадим Ковалев

и то верно

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/ 😊

Вадим Ковалев

Секс знакомствами не интересуюсь...!!!

Лира Мальцева

вот поэтому и пустили в гарем,что хорошо пляшут и ничего им не мешает

Вадим Ковалев

Эх а я то думал, по ому что там хорошие танцовщицы

Лира Мальцева

ошибся

Вадим Ковалев

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает

Лира Мальцева

верно,за дело,Вадик!

Вадим Ковалев

Всех благ вам)

Актиния

потому, что сама цель создания гарема определяет функции участников

Вадим Ковалев

Нет... Потому что в гареме работает хороший хирург)) который убирает то что мешает плохим танцорам))))

Гулназ Сейтказина

в гареме кроме евнухов нет никого, но им танцами заниматься некогда

Вадим Ковалев

Ага...

Ina Jin D Rin

Я знаю. что существуют только женские гаремы; остальных не видела

Вадим Ковалев

Прикольная песня)

Ina Jin D Rin

а видеоряд?

Вадим Ковалев

Тоже норм

Ina Jin D Rin

а про вай-фай смотрел?

Вадим Ковалев

Не не видел

Тамара

потому что им ни чего другого не остается только как учить танцы

Вадим Ковалев

Потому что там не танцоры... А танцовщицы

Татьяна

В гареме вообще то только женщины. А евнухи при гареме-кастраты

Вадим Ковалев

Да))

Сима Чермит

Потому-что в гареме вообще нет тонцоров,там одни танцовщицы.)))

Вадим Ковалев

Браво...

Елена Степанова

Потому что много женщин и есть выбор и с эрекцией проблем нет

Вадим Ковалев

Способность к потенции у евнухов сокращается на 60 - 70 процентов.

Елена Степанова

Просвятили))))

Вадим Ковалев

Как то так....

Елена Степанова

СПАСИБО!

Вадим Ковалев

Всегда пожалуйста....

Карина Александровна

Потому что в гарем берут только профессиональных танцоров?

Вадим Ковалев

Эх а я то думал, потому что там хорошие танцовщицы)

Карина Александровна

Ну я это и имела в виду)) пластичные, хорошо танцуют, только таких и берут в гарем))

Ан
Анна

Потому что мужчины там евнухи, то есть не до конца мужчины

Алена Яникеева

А Вы не догадываетесь? Им ни чего не мешает😊😆☺️

Вадим Ковалев

Ага им всем помог хороший хирург)))