Привет ! Я Воликова Светлана - партнер компании TalkFusion, приглашаю вас присоединиться к высокодоходному, легальному,проверенному годами бизнесу компании ТалкФьюжн. Наша компания занимает первое место в мире по темпам роста и заработку сотрудников среди 500 лучших американских компаний!!! Добро пожаловать в первый в мире План компенсаций с мгновенными выплатами! Вы действительно сможете изменить свою жизнь и воплотить ваши мечты, начиная с первого дня!Работайте и зарабатывайте с нами
еще ни одна компания, использующая сетевой маркетинг и продающая информационный продукт не доказала, что она не лохотрон.
продукция компании – информационные новинки. Это возможность проведения видеоконференций, электронная визитка, видео Е-mail, возможность создавать и пересылать видеописьма, видеоблог, видеостена, видеорассылки, видео страница захвата, прямая видео трансляция и видео библиотека Talk Fusion с готовыми шаблонами для блога и писем.
Вроде товар налицо, а, по сути, воздух. Почему воздух спросите вы? Да потому, что все это, во-первых, не актуально для постсоветского пространства. Где практически каждый может сделать половину из вышеперечисленных услуг компании, если не бесплатно, то в 10 раз дешевле. А во-вторых, 70% продукции Talk Fusion не несет клиентам абсолютно никакой ценности или даже пользы. Оплата за такой набор услуг от Talk Fusion составляет 250 долларов. Плюс ежемесячная абонплата в 35 вечнозеленых. Кстати, если Вы планируете развивать бизнес, то заплатить придется не 250, а все 750. Политика компании настаивает на том, чтобы вы выкупили еще два места под вами, чтобы начать зарабатывать и стать финансово независимым.
это вы навязываетесь а я делаю опрос
))) а вы не лезьте к нормальным людям со своим опросом. Он здесь не к месту)
ага это типо вы нормальная, пользуясь сетевым маркетингом вы его абсираите
Девушки. Да не принимайте Вы так всё близко к сердцу.... Осень -это красиво......
вот и ладно.....Всего Вам хорошего в личной жизни
это вобщето сайт для общения а не рекламное агенство
знаете что я бы вам всем сказал?)
а вы уже знаете что я скажу????почему тогда агрессию проявляете???аааааа?)зачем же вы так сразу с телеги в танк?)
почему вы ко мне на "ты" я же к вам на вы уважительно,а вы,аяяяй
я танком на вашу телегу))))))))))))))
я с агрессией ни когда ни когда к человеку не обращаюсь а с шуткой не все просто это понимают
Света, иди в жопу со своей рекламой!
Вот и не прошла проверку на вшивость! А то гонишь пургу: " ...я с агрессией никогда никогда к человеку не обращаюсь..." А на проверку - вот оно как. Потом кучу ошибок наделала. Тебя еще не выгнали из компании за негоамотрность? Нет? Значит скоро выгонят. Готовься.
идите нахер со своей компанией
Хорошо,. заинтриговали
http://onlytalkfusion.com/1551299 тогда вам сюда смотрите внимательно что не понятно спрашивайте
напиши полробнее
http://onlytalkfusion.com/1551299 смотри тут все подробно
А чё ,прикольно.
прикольно и реально, хочеш так
http://onlytalkfusion.com/1551299
Поможешь. Я в этом деле так то, не бе не ме.
Что за работа?
работа на дому, которая занимает мало времени и приносит хороший доход
http://onlytalkfusion.com/1551299 советую посмотреть
Подробнее
http://onlytalkfusion.com/1551299 а подробнее тут
хорошо