Прохоров Иван

Как определить подходит ли участок для строительства на нем дачного дома?

Ответы
Дмитрий Изотов

Если вы хотите построить надежный дом то рекомендую вам обратиться к специалистам которые сделают проверку грунта и оценят возможность постройки дома на этом участке. Подробнее можно узнать на сайте https://geoolog.ru

Эльвира Поклонская

Думаю что лучше всего с таким вопросам обратиться к специалистам по строительству)))

Андрей Гордиенко

Самое главное чтобы на этом участке не было болота и почва была не рыхлая...