Женя

русские сначала чинят что либо а потом только в инструкцию смотрят?

Ответы
Надежда -----*****------

а чаще начинают пользоваться без инструкции,ломают,пытаются понять методом тыка,что сломалось таким же методом чинить и уж после вспоминают о наличии каких то там приложенных бумажных рекомендаций,так называемых инструкцией

Алена Козлова

Я так вообще не смотрю инструкций ... только всегда удивляюсь феномену...когда что-то разбираешь, а потом собираешь и вроде все работает а лишние детаоли появляются 🙂

Мари

Всегда!))) и нравится что-то собирать без инструкций) люстры многорожковые из деталек и после подключения (мною же) - какой кайф,что она работает!)

Татьяна Русская

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я таблетку выпью,потом сажусь в кресло и начинаю инструкцию читать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Суслова

это правда, а еще потом лишние детали остаются ))) и все равно все работает! 😝

Вера Романова

так интереснее, можно придумать свою конструкцию, усовершенствованную.

Лунный Свет

Если мы инструкцию найдем, то может быть в неё когда-нибудь и заглянем.

Ага...когда уже сломали окончательно...только тогда смотрят инструкцию

зарина смо-кин

нашим и инструкция то не нужна...всё равно лишние запчасти останутся

Маруська

Или новую технику сначала испробуют,а потом инструкции читают.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну как то ...лучше так если не знаешь лучше туда вообще не лезть

Людмила

Оооо..это про моего мужа...)))) а действительно,почему? 😄

Татьяна

Да нее , смотрят когда уже все , починить нельзя😃

Лера Гогаева

НЕ ЗНАЮ. МОЖЕТ БЫТЬ. Я ВСЕГДА СМОТРЮ В ИНСТРУКЦИЮ)

Aля )))

не только русские ...А инструкция - не для починки

Лю
Людмила

точно...а если получится....то совсем не смотрим)))

Галина

Да,ну я чинить не умею все само ломается толькр

Ислам К

У них еще много запчастей от починки остаются

Ирина Шенсой

в жизни всякое бывает и не только у русских....

Алексей Шитиков

Это только немцы вначале инструкцию читают