Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

У кого крысы и мыши?? на прокат не надо? 🖼 😆 свернёт им шею,вчера убил грызуна

Ответы · страница 2
Анна

ах ха ха..какой пупсик)))

А Нам Пофиг

у меня есть. 🖼

Na
Nataly🌺

Сколько прокат стоит?

кости запретили,чистили доставали

Na
Nataly🌺

прямо из желудка что ли доставали, где она нашла их

Na
Nataly🌺

прямо заволновалась я что то , у меня тоже собачка, вроде грызет пока все норм

Rima Kravcenko

красивый зверюга

Rima Kravcenko

верные псы сами понимают:что к чему.знать он верен как никто

его подобрали щенком🤦‍♂️ухаживали за ним,а как раз собака нужна была вот и взяли его

Rima Kravcenko

не расставайтесь верный друг в доме нужен даже и в старости

😆этот гад, нашел себе невесту,к соседям бегал

Rima Kravcenko

ну и вам фортуна подвернется

Елена

Злобный парень)))

Алиса.......

Какой симпотяга

Ирис

Какой умница

Денис

какая жесть!

Татьяна

Где грызун?

🤦‍♂️а я что должен, трупы животных выставлять на показ?

Татьяна

Не верю.

ну и не верьте, где тогда живые? живые лежат с открытыми глазами и без движений? их выкидываешь а они не без движений

кроме меня их никто не трогает,я у сестры живу🤦‍♂️бывает заходят крыски🤦‍♂️семейку отравили🤦‍♂️я их выкидывал, так как муж сестры ненавидит их🤦‍♂️

Поручик Ржевский

кошки есть

Vi Za Vi

Молодец,

Вера Гудкова

Молодец!

Алëнка

Вот @@@@@

La Testa

Класс

Главное все аккуратно, убил без крови.Его ловить никто не учил🤔

Наталья Черний

🥰

он при мне крысу в зубы😆и давай трясти башкой😭😆закричала крыса и нет её

Валентина Владимировна

😄