Тима

Пошли бы на свидание вслепую?

Ответы
Алексей Пимяков

запросто . будучи студентами на практике на заводе друг по телефону познакомился с девушкой и назначил свидание . Сам не смог пойти обстоятельства и попросил меня . Пошел встретились посмотрели кино сходили на танцы проводил и у дома признался что я это не он . Она засмеялась и говорит с первых слов догадалась . ну все хорошо провели время .

Галина Завадич

Нет,я выбирала молодого человека ,который больше всех нравился и все посты и места свидания обходила и смотрела кто пришёл и шагала с независимым видом,а жаль,многие мальчики были Чудесны,но молодость не позволяла выбирать тех кто судьбою предсказан

Тима

скучно

Галина Завадич

Вам,ожидающим,а мне было интересно и важно-по 6-8 свиданий-придут,не придут и все приходили

Наталья Грибова

У меня подруга поехала вот так... вслепую. Две пересадки на метро до места встречи. Пока ехала в битком набитых вагонах оценила контингент пассажиров... Да и поехала ... обратно домой... Думаете, что тот, кто ждал... был лучше?

Тима

🥳🤪

Кл
Клара

нет.Сейчас не до свиданий,наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

мы последние поколение,которое видит пожилых людей.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Так что свиданий в слепую не понадобится,людям не нужно будет торопится жить.

Nikolai Garskov

Нет. Друга бы взял с собой. Чтобы дистанцию сократил в связи с утратой первого чувства, далеко не самого лучшего. Осязание, вот что стакновится главным!)

Роман Обрамович

Пошёл бы на свидание где за 5 минут партнёрша должна заинтересовать собой )) ну, просто интересно чем заинтересоыать успеет .. ))

Светлана Окулич - Казарина

Да, я бы непременно пошла как писатель для нового текста. А что это очень интересно! Благодарю вас за тему для нового рассказа.

Людмила Варивоцкая

Да.. Была на встрече НАЯВУ... Поговорили..Пообщались.. Хорошее настроение создали друг другу... И НЕ БОЛЕЕ... И ПОПРОЩАЛИСЬ..

Ирина Дунаева

А что терять? Сходила бы и - весело ведь, тем более в людном месте не страшно, даже если кваземодо прийдет

Искромётное Счастье

Ага))) Расписал себя : высокий брюнет с синими глазами, на мерседесе) а приехал лысый гном на самокате)))

Тима

😠

Алла Беньяминова

Первое свидание ничему не обязывает,встретились,поговорили,не пришлись по душе-разошлись и всё.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В том случае если не замужем и ни к чему это свидание не будит обязывать, ведь всегда можно уйти)

Почти Как Ангел

уже нет) была однажды )думала приедет принц на белом коне, а прикатил гном на самокате))))🤣

Тима

он о вас так же наверное подумал 🤣👍

Почти Как Ангел

наверное разочаровался тоже))))))))))))))

Тима

😁👍🌷😘

Си
Сибирячка

Несколько раз ходила, человеческого общения никто не отменял на нейтральной территории.

Валентин Красовитов

..а почему ?нет , что можно потерять или приобрести, просто встретились два человека

Татьяна Сивенкова

Сходила уже. Удовольствия не доставило (свидание), но цветы долго о нем напоминали.

Тима

почему не доставило то?

Татьяна Сивенкова

Уж больно болтливый был мужчина. И все о себе, любимом

Тима

ясно

Armen Avanesov

Пошел бы,но боюсь,потом так и останусь слепым,жена обоим глаза выцарапает😂

Ким Людмила

Что свидание,тут живёшь и не знаешь человека ,как глаза открываются....)

Тима

😨

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А разве всегда не так? Идёшь и не знаешь, ЧТО там тебя ждёт . . . 🤦‍♂️

Рада Рай.

......интересно.но боязно ....время ...другое люди подлые...... скорее нет!

Тима

😁🌷💋😘👍