если вы про "яд", то наверно мало экспертов, а писать очевидное типа "цианистый калий" - не хотят показаться глупыми! а мне он не попадался! попробую ответить тут: яд (если идет речь о веществе, которое может отравить человека) по идее это может быть что угодно! очень много сожрать какого нибудь продукта вызовет тоже отравление! по идее даже тухлая рыба - отрава (трупный яд)! а если вы имели в виду яды которые создаются (находят) именно как яды, а никак что-то другое, но может использоваться как яд, то тут мои познания скудные - на ум приходит только мышьяк и яд животный, рептилий, членистоногих, насекомых!
Так мой опрос и рассчитан на обычных людей, не специалистов)
))) ну я дал свой ответ! )
Самые доступные,убойные: этанол и его производное- ликероводочная продукция,никотин-табачные изделия,в какой то мере кофеин-кофе,чай-передозировка,в следствии чрезмерного употребления и конечно же соль и сахар,плюс ко всему неблагоприятная экологическая обстановка,накопление вредных веществ в организме,микроорганизмов патогенных.В жизни все самое вкусное яд,но всего хочется =))
Во-первых, ты аж в 10 (!) раз преувеличила (осознанно или случайно - это другой вопрос) количество просмотров. Во-вторых, ты до сих пор не заметила, что одни и те же вопросы мелькают-повторяются аж десятки раз ДАЖЕ (!) если на них УЖЕ (!) дан ответ? Вот и набегают эти ДУТЫЕ (!) тысячи... В-третьих, какова гарантия того, что все эти цифры фиктивны с целью обмана-привлечения рекламодателей?
Во-первых, почему в 10 раз? Реальная цифра уже больше данной. Во-вторых, я знаю, как тут мелькают вопросы, а этот - пиар-ход к основному. В-третьих, меня это уже мало волнует, какие цели преследуют админы.
И нечего раскидываться восклицательными знаками и большими буквами))))
Нуу-у-у.... Хотел хоть как-то возбудить интерес к элементарнейшей арифметике...))))))))))
При чем тут арифметика? Если просмотров по данным этого сайта более 23 тысяч))
КОПИРУЮ (!) ПРЯМО (!) из ТВОЕГО (!) вопроса - "...2 167 просмотров
·
240 ответов
·
4 понравилось..." Что еще за какие-то там "...более 23 тысяч..." ???
Ахахахаах))))) читайте внимательно: это ПИАР-ХОД (!) к ОСНОВНОМУ (!) ВОПРОСУ. ОН У МЕНЯ НА СТРАНИЦЕ (!) зайдите и убедитесь))))))))
Раньше здесь активнее отвечали. Сейчас то ли ботов меньше, то ли троллей, то ли и правда это живые люди были и сейчас их стало меньше. Мне в принципе пофиг.кто или что меня спрашивает - разговариваем мы по большому счету все равно лишь сами с собой
Хм, я здесь не ради общения))
Вопрос о ядах решится сам собой, по исполнении 30 лет. По моим сведениям, у всякой женщины, к 30 годам, вырастает один ядовитый зуб. Судя по всему сведения точные.
У каждого свои причины. Кому-то вопрос показался не интересным, кому-то глупым, для кого-то слишком сложным. Вы ведь тоже не на все подряд вопросы отвечаете?
Я даже не смотрю на них) я здесь опрос провожу и только)
Всего то 23 440?Мало,потому что это без меня,23 441-го просмотрели твой вопрос...Блииин,и где ты раньше была со своим вопросом?Кстати,почему такая тяга к ядам,да...
Там уже больше, чем 23 441. А у меня просто конференция на носу, тема реферата))
Так загугли,так будет проще!
Ахпххахаха)))) это ОПРОС))) Чем легче?)))
И чем отличается вопрос,который просмотрели 23 440 и более,от ОПРОСа?
Жаль что я в ядах полный профан!
Да ну, я здесь не ищу специалистов)
Ну,я о том что ни разу не видывал этот яд и дажь не пробовал на вкус...
Вся волшебная триада
испарилась из меня...
Нету соли, нету яда,
Нету скрытого огня!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) Яды то к чему?? Тараканов морить, Юля?)))
и вообще, доктор, зачем мне становиться бабочкой, когда я и так классная тетка? И как вы смеете меня с личинкой сравнивать?? хоть бы с куколкой, а то...
ок, у меня завтра важная задача, перенесенная с сегодня...
прямо запугивание какое-то... шо ж это за доктор такой, а?? 
вы, значит, пошли по первому пути, а меня на второй хотите наставить?))
идите общайтесь в личку! для этого она и создана!)))
Ваш вопрос имеет 3 317 просмотров, из них на одного человека может приходится по 5...10 просмотров. Вы не в центризбиркоме работаете?..
Ахаха)) я про первый свой вопрос))
и там за 23 000 просмотров)))
Зайдите к провизору он вам добавит еще или вызовет ментов я могу рассказать еще о ядовитых газах,которые изучал в свое время.
Назовите первый пришедший в голову
Я псосмотрел вашу фотку. У вас модельная внешность и куча дипломов. Зачем вам для полного счастья кого-то там еще травить? 
Нее, прост химичка душит меня, пришлось в конференции участвовать ради 5 в аттестате))
Красота и ум вместе - редкость и счастье)) Пройдет школа и забудете химичку. Хотя может быть, она вас любит и по-своему добра желает. ОЧЕНЬ сильно "по-своему", так что вам такая любовь пока что боком обходится ))
ведь не все знают что-либо о ядах, вопросы можно пропускать, если не знаешь как ответить, или он совсем не относится к тебе
кому как.. я вот ничего не знаю о ядах
я учла это в своем опросе)
все предполагали что ожидается ответ о ядах страсти или там душевных ядах, а так как поэтов мало то и ответили не ввсе
Так вот наоборот, чаще всего называют любовь, зависть, разные чувства. Приходится уточнять, что я спрашивала в прямом смысле))
А смотрят телевизор, читают тоже абсолютное меньшинство?)
они же не хотят свои профанские знания выдавать за экспертное мнение
Да мне и этих знаний хватит)
Приглашаю в гости. У меня с позвоночником проблемы - приезжай и поплюй на спину ядиком и разотри.............
К сожалению, я человек и согласно медицине, не источаю яд. Стыдно не знать строение человека и его свойства.
А я то подумал и размечтался, хотя знаю таких, которые источают яд и исключительно...............
каждый раз когда твой вопрос кто то видит, не обязательно уникальный человек, тебе прибавляется +1 )
Да знаю я и поэтому обииидно)))
Не, просто половину блокируют и они заходят под другим логином и снова просматривают твой вопрос))
я считаю что яды должны быть у каждого,каждый человек должен обладать ядами.... яды в массы....
ответы - признание интересности твоего вопроса, вот у меня было - лайков больше, чем ответов
Вопрос просто специфичен, а лайки мне вообще не нужны
мне тоже
ваш вопрос посмотрели на порядок меньше, а о ядах вам если ответят то придуриваться будут
Люди не придуриваются, а отвечают первое пришедшее в голову)
кто как, какой вопрос о ядах вас инетресует
Просто назвать первый пришедший в голову)
Просмотры - не уникальные посетители, а все заходы в ответы, в комментарии, всеми людьми 
я знаю) однако когда человек заходит на вопрос, он может ответить на него снова
не, пиар для первого вопроса) рекламка)
интересуетесь отравками? 
exfcnbt d rjyathtywbb gj [bvbb
аррр) раскладка)) участие в конференции по химии
О, тогда понятно
Какие яды самые интересные? 