Так-с ... )) Выберите вариант ответа на вопрос :
Ээххх...
хахах..4
4... уже 4
5)))))))))))
41уже)))
Замечательно ! )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Не за что , милая Сударыня )
40 лет.
Самый сок для женщины )
Мне 56
6)))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Замечательно )
5.
что думаю, то и выбрала!
Да ладно тебе ...
Это не важно ... .самый возраст - мечтать... любить и радоваться жизни..!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Супер !)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
5 ))))
6....
Отлично вот отпуск закончился...
Ну у меня много подруг, я не помню, чего я рассказывала... У меня как то секретов нет))))
Ну любимая у меня только одна...
,))-5
4)))
Нормально
И мне вышли )))
К пятнице готова? Мобильный заряжен?, баланс пополнен?, в кармане записка с моим адресом? Вперед…В сказку… Водку по дороге можно купить ...
))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
О!!
А я не закусываю ! Ирина !Так нам нужно объединиться ... Ты будешь — не пить , а я буду — не закусывать ... Представляешь , какая будет экономия для семейного бюджета...! ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да ...
Как Карлсон... ( и его друг — Энгельсон )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
На работу пора , прости Ирина .. Уже опоздал . Пока
4)))
Благодарю ,милая Сударыня )Приятно слышать
Давно я тако от мужчин не слышала, даже удивительно что ещё остались такие голантные мужчины))
Обалдеть

50..