Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мужчины! Убедительная просьба, не пишите мне в личку о своих потаённых желаниях, меня они не интересуют, некоторых приходиться ставить в Ч.С. и открытки, с пожеланиями, мне в личку, отправлять не надо ❗❗❗

–3
Ответы
Вячеслав Сызов

Как скажете юнная леди !! Смотритесь не плохо ,а если бы и лицом повернулись .......

Руслан Котопёс

Ну как хочешь... А я только хотел написать... И фотку прислать... Эх... Сорвалось...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты так и хочешь моего идеала увидеть, да?))

Руслан Котопёс

Да идеал это громко сказано)) Разве ж у тебя все мужики были на одно лицо?)) Сомневаюсь я что-то)) Так что и идеал не интересен)) Просто хочется поржать)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так может к лошадке присоединимся, вместе и по ржом))

Руслан Котопёс

Предлагаешь прогулку верхом? 😏

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я на лошади, ты рядом, будешь за уздечку её придерживать, что бы она меня не унесла в далёкие края))

Златка Золотая

Эта убедительная просьба их только подстегнет. Проверено.

Ва
Валерок

Куда же тебе всё это отправлять?????

Ва
Валерок

Ну кто это?????

Ва
Валерок

Скажи мне по секрету, можно даже в личке))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, мне есть с кем в личке общаться))

Ва
Валерок

Ну все то у тебя есть))

Сеня

Только захотел и на тебе - обед(((

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да с чего бы дню то не рада?)) Мы же про то, что просыпаюсь рано, так уже ответила, потому что рано ложусь)).

Сеня

Сутки короткие, потому и спать рано ложишься?))) Привет))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Привет). Скорей всего за день на мучают, задёргают и тут уже ненароком, под вечер глаза закрываются))

Сеня

Тут сутками сидишь?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сеня, ты что мелишь?))😳 Это у тебя юмор такой?)) Сутками нахожусь в реале, а тут только по утрам и то, пока все спят))

Александр Макаров

Маньяки замучили с писюнами🤣

Азамат Алимбаев

А просто познакомиться?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А закрыть личку трудно?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В Спрашивалке она не закрывается.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах, закрывается, все кто надо закрыл, и я в сентябре тоже. В настройки зайдите

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зашла, там нет.... дальше куда?

Георгий Клинцов

Ойц таки недотрога.

Ва
Валентин

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Замётано.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И закрыта тема.

Тёмная Личность)

Не буду)

Добрейший Тролль

Круть

Иван Иванович

😱

Максим Jw

...