Ангелинка

Как сразить мужчину:
Делать ему комплименты. Уважать его. Ласкать его. Целовать его. Заботиться о нем. Создавать ему уют.
Обнимать его. Защищать его. Тратить на него деньги. Говорить с ним. Доставать для него звезды с неба. Приносить ему кофе в постель. Покупать ему красивые часы. Внимательно слушать его.
Как сразить женщину: Придти с работы, лечь на диван, достать пиво и смотреть футбол . и все чтоли
Вам это понравиться😇 😁

Ответы
Водяной

1. Жаль, что в жизни этой всё наоборот:
Снится сон, а в руку не идет.
Вижу в небе солнца луч золотой
Омывает светом твой волос чудной.
ПРИПЕВ: Мне приснилась рядом ты,
Даришь мне свои мечты.
Как проснусь – сердце рвёт –
В жизни наоборот.
2. Глажу я рукой бархат кожи твоей,
Снится мне, будто будешь вечно моей.
Я шепчу тебе о тебе всякий вздор,
И ловлю на себе ироничный твой взор.
ПРИПЕВ
3. Как свирель в душе твой голос поёт
Мне слова о любви, но наоборот.
Я с тобой иду на берег морской
Но смывает сон морскою волной

Водяной

Ну и как жизнь на Багамах? Лучше, чем дома?)))

Ангелинка

Отлично

Водяной

Рад за Вас без всякой зависти!
Хорошая конспирация у Вас!

Ангелинка

Спасибо

Водяной

🌹Дарю виртуальный цветок! Ведь Вы должно быть КРАСИВЫ?

Sa
Samson

Есть пара мелочей, которые Вы не учли:
1) Многие ли девушки поступают так как указанно в первой части?
2) Многие ли мужчины поступают как Вы указали во второй?
Если один или оба вопроса не имеют одинакового ответа ... то логично ли и правомерно ли делать вывод из этого - "откровенно неоднозначного" повествования?

Юрий Кривич

Спасибо за подробную ценную инструкцию "как сразить женщину". А можно уточняющие вопросы по ходу, если что?

Я С Марса

Вы как будто студенческий реферат из пту цитируете, с опусканием некоторых подробностей.

Анатолий

Да, только нужно обоюдное влечение, любовь. И тогда на ласки будет ответ двойной...

Ле
Лета

после жизни со стервой, наверно им это понравится, появится обычная и любящая)

Фило Софочка

и ходить в труселях,почесывая фаберже и скуля,какие все быбы дуры😂 😂 😂

Ангелинка

точно

Котик - Наркотик )))

Лучше пусть лежит на родном диване... чем в чужой постели 😝

Михаил Соколов

Райское место ! Незря Адам повелся на яблочко ! Хороших выходных !

Ангелинка

и вам

Михаил Соколов

Спасибо !

Александр Луньков

А если лечь на диван и смотреть сериалы с женой?🤔)

Данил Терзи

Чем больше любите мужчину,тем больше пива выпьет он!!

Ангелинка

Точно

Данил Терзи

Ну дык!!!Вы знаете,я и сам удивляюсь,прожили с женой 35 лет, но вот порой мне совсем не хочется , что бы меня ласкали,целовали,за ушком чесали, когда я пришёл с работы без ног и спины ,лёг на диван и смотрю телевизор,даже раздражает!! Всё должно быть к месту и времени!!! Ко времени даже важнее!!! В молодости мужик более активен, у вас всё время голова болит!! В возрасте мужик сбавляет обороты ,у вас активность повышается!!! Вот оттуда и напряги!! Танцуй,пока молодой!!

Valeri Jangulashvili

Только не ето Ангелинка, а потом в постеле ещё милая

Галина Захарова

сразить- свалить и посмотреть он сразился или нет

Василий.

Достаточно простого общения и Вы победили.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

либо это троллинг, либо крайне приземленно

Чеширский Кот

нуу этож мужчина ! вы именно таких любите !

Ангелинка

это потом проявляется к сожалению 😟, а потом поздно уже 2 детей и снова беременна

Чеширский Кот

мужчины так устроенны их нельзя распускать !! важен баланс !! и не довить и не распускать !

Ангелинка

это точно держать в ежовых рукавицах

Чеширский Кот

в ежовых убегет !! в мягких пуховых но с колючками !! женшина ведь кошка !лапки мягкие и пушистые !! но и колючки в них есть !! так что держать надо в кошачьих лапках

Ангелинка

мяу

Ангелинка

спасибки

Константин Пупышев

Уважать и быть внимательными друг к другу

Олег Самохин...

Ангелина- будьте Собой- это не отрозимо...

Владимир Шибнев

Ну, зачем же так недостатками блистать...

Нураддин Шавруги

Что хотели, то и получили😀