Кенже Mужабаева

Кто лучше блондинки или брюнетки?

Ответы · страница 2
Елена Бабичева

это зависит от индивидуальных качеств человека. Среди них встречаются как хорошие так и плохие.

Се
Сергий

кто лучше это дело вкуса, а вот кто более верный блондинки или брюнетки история уже нашла ответ

Ал
Алина

и те и те какя разница кто лутше?!разнице не какой только что одна блондинка а другая брюнетка

Игорь Рубцов

нельзя делить людей по цвету волос. ты же не задаешься вопросом: кто главней-негры или белые!

Макаровна

как можно справюшивать ...что лучше крем брюнеток или шоколад...на вкус и цвет...как говорится

Татьяна Казакова

Да какая разница ))) сегодня я блондинка а завтра брюнетка что от этого хуже или лучше стану

Пашка Корчагин🇷🇺

Брюнетки, правда если они не жирные, в таком случае блонди если они не коротконогие и т.д.)

Алексей Гордеев

Лживые бестии и предательницы... А в какой цвет они окрашены - без разницы... Хоть лысые...

Дмитрий Майорников

та что готова все бросить и быть. та что любит вопреки. та что все простит. вот кто лучше

*.*

Блондинкам проще: включаешь "обаятельную дуру" - и молча посмеиваешься над остальными.

Андрей Sailorjuice

В каком плане? Если светлее,то блондинки,а темнее брюнетки и больше никакой разницы))))

Марина *****

Это просто глупый вопрос,который пришел мне в голову))))

Андрей Sailorjuice

Только не говорите,что виной этому Ваш цвет волос)))

Марина *****

Нет,я сейчас вообще рыжая)

Андрей Sailorjuice

"Кто лучше-блондинки или брюнетки?" спросила рыжая ))) Ох уж эти женщины)

Марина *****

Все пошло не так с Вами) Обычно отвечают-блондинки (ну,или брюнетки),а мой следующий вопрос-а как же рыжие? Вот 😄

Андрей Sailorjuice

А рыжие? Ну какая может быть разница какого цвета волосы у твоей женщины? Главное идет ли ей этот цвет или так себе?)

Марина *****

Согласна полностью.Но у некоторых мужчин, все равно, есть свои предпочтения) И вообще,я же написала,что это просто глупый вопрос) Мне нравятся брюнеты,но так запала на блондина,что до сих пор его помню)(давно это было)

Анастасия Емельянова

без блондинок скучно, а без брюнеток не интересно...а с рыжими вообще не соскучишься)))

Владимир Третьяков

Это не играет роли. Все женщины по своему хороши, но и тараканы в голове у каждой свои

Наталья Цымбалюк

И блондинка и брюнетка- человек, как определить кто лучше, только по признаку волос ?

Mo
Mojdodyr

Да мне без разницы, лишь бы человек был хороший, а что до того, пегие или рыжие пофигу

Виктор

щас не актуально, лишь раздев можно определить кто где, хотя я могу и без раздеваний

Вера Швецова

А какие вам нравятся? Ту и выбирайте!Все женщины хороши не зависимо от цвета волос!

Вера Швецова

Ок:)))

Сергей Селезнёв

хорошие=это когда не вредные....

Михаил **

Марина,все по ситуации,среди тех и других есть отличные,особенно если крашеные:-)

Михаил **

Ты красивая(извини,что на ты)

Михаил **

Как настроение?как погодка?

Михаил **

Это хорошо;-)

Stanislav Charendo

Vizy fotky , mogy skazat odno tebe etot zvet idet .Esli po pravelnomy to zvet volos ne menjaet cheloveka , libo on normalnij s rozdenija libo typoi

Дикий Запад

А вы уверены что женщина меняется в зависимости от того в какой цвет покрасится?

Марина *****

Не уверена,но были случаи)

Дикий Запад

По моему цвет волос совершенно не при чем. Всё зависит от женщины и как она нравится определенному мужчине