Нелли Патоева

В гороскопе прочитала, что на этой неделе мне нельзя есть мясо барракуды и омара... ну, и как мне теперь жить...??

Ответы
Лилия Колыбелкина

Да, просто удавиться! Попробуйте заменить сушеными кузнечиками. Кстати. жареные кузнечики очень вкусные, сама пробовала

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Фиона

переходить на картошку с макаронам,а как же,слушать надо,когда говорят,а то,что ж получится,и вообще

Та
Татьяна

Придется ограничиться черной икрой и мясом краба. Еще мидиями, хоть и надоели уже, но придется.

Екатерина Алексеенко

С ума сойти теперь точно с голоду помрешь,а то каждый день только баррукудой и питаешься))))))))

Za
Zarraza

Как и до прочтения гороскопа. У меня, например, они НИКОГДА не совпадали с реальностью.)

Сергей Алабугин

Придется есть это а то как то не честно всем можно а вам нет! так не пойдет

Лидона Я))))

яйцки пожарте и покушайте их с маринованым огурчиком.ммммммм вкусняшка.

Надежда Склемина

Ну мясо барракуды можно заменить на мясо угря,а омаров на лобстеров

Maxim Sergeeff

прально, ешь только красную рыбу - кильку в томате, она добрая... 8)))

Георгий Дементьев

сходить в лес и поискать грибочков, такие синенькие под шляпкой

ОК
Олег Коробцов

Кушай пельмени, точно ничего не будет, только не магазиновские.

Галина Федерова

нормально ,по-моему без этого мяса мы и так прекрасно обходимся

Виталий Бирюков

Отдай их врагам с теми-же знаками.Потом поймешь как жить.

Олечка Я

придётся стойко перенести это период, потом полегчает))

Сергей Иванов

корейскую кухню опробуй.кузнечиков.тараканчиков

Владимир Тихонов

Обычно! Питаться листочками анжуйской Рапунции.

Серж

ешь креветки с черной икрой и крабами закусывай

Ольга Малютина

Забить на гороскоп, и съесть все , что хочется ....

Сергей Башков

согласен , без барракуды и омаров уже не жизнь...