E,
Eва , Челябинск

когда человек рядом,это не ценится,стоило уйти,всё надоело,особенно предательство и ложь,он зовёт обратно,но пути назад нет,как ему это обьяснить,не беру трубки,не встречаемся,дайте совет

Ответы
Леонид Бантов

Ева- предательство одна из форм подлости! Решай! Можно сказать прощает великодушный или мудрый, но я подлость простить не могу!!! Если сердечко не Ёкает-значит ничего не связать!!!

E,
Eва , Челябинск

сердце ёкать перестало,после последнего предательства и как корова языком всё слезала

А*
Алексей *****

не брать трубки и не встречаться (в надежде, что сам догадается) -- долго, эффект будет сильнее, еслинайти того, кто вместо тебя возьмет трубку (встретится) и объяснит

А*
Алексей *****

есть ещё вариант: найти ту, накоторую этот человек сможет переключить своё внимание P.S. Предыдущие варианты не дают 100% гарантии Самый надёжный способ: Понять, простить и убить!)))

Вячеслав Силин

да плюньте на него, посмотрите на свою ситуацию со стороны. и вам станет.смешно, с кем вы связывали свою судьбу..

E,
Eва , Челябинск

давно на всё забила и хорошо живу,вопрос этот уже старый

Вячеслав Силин

ну и отлично..на правильном курсе жизни, значит...Всех благ

E,
Eва , Челябинск

взаимно и вам всего хорошего

Ольга Додонова

это бесполезно, он все равно не поймет, думаю надо только ждать, время лечит, и он забудет

Серж Ф.

объяснить чтоб отпустил и не мучал,любыми способами.и со временем забудется))

Василий

Скажи ему, что у тебя теперь новая жизнь, и он в твои планы не вписывается.

Василий

Ну так и живи другой жизнью. Рано или поздно ему надоест таскаться.

Алексей Вишняков

найдите другого человека или запишитесь в секцию рукопашного боя...

E,
Eва , Челябинск

так и думала,у нас тут открыли фитнес и уроки самозащиты

Алексей Вишняков

Отбрасывайте все сомненья...

Станислав Можейко

скажи,что уже нашла себе другого человека и я его сильно люблю.....

Миша Травкин

крест поставить, большой и жирный.....а обьяснять бесполезно...

Миша Травкин

ну да..ну да....пряиа как бразерсы=))))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

ну ты ладно, а я как-то совсем не бразерс,если ты не заметил ))))

E,
Eва , Челябинск

я думаю разьяснить ваш разговор,я была беременна от него,срок 36 недель,он сказал что у него большие неприятности и его могут убить,я нашла деньги и в этот день узнала в чё его неприятности,их небыло,просто погулять хорошо захотел,вечером открылось кровотечение,ребёнка не спасли,тут тепрь не о чём разговаривать и выяснять,нет пути обратно

Случайное Сов_Падение

Какое горе (((( Простите....

E,
Eва , Челябинск

вы не знали,главное что ваш спор разьяснился

Юнусов Тима

Полюби другого . Да так что бы он перекрыл память на прошлое.

E,
Eва , Челябинск

так у меня нет ничего к нему после того что он сделал,как лампочку выкрутили

Юнусов Тима

Так игнорируй его. И не придавай значение на его домогательства. Скоро сам поймет.

Геннадий Фисун

ну если пути назад нет,значит отрезано,значит прошло.

Владимир Мясоедов

Каждый решает сам. Я бы выбросил из головы и забыл.

Николай Петренко

Я бы взял отпуск и уехал. Как можно дольше и дальше

Еl´ Lazar

Думаешь здесь помогут...А сама во всём правильна?

E,
Eва , Челябинск

вопрос старый и я давно всё по местам раставила,а тогда это был просто порыв

Еl´ Lazar

Ну и умничка!!!

Еl´ Lazar

Ну и умничка!!!

Ир
Ирина

Знакомо, раскаялся, изменился, пробуем сначала

Ир
Ирина

Тогда объяснить, что назад дороги нет

Ир
Ирина

Тогда ждать пока успокоится, либо найти кавалера, который ему это объяснит

Пр
Пропавш

нафига советы, вы уж сами))так правильнее))))))))

E,
Eва , Челябинск

я в праздники работала,да ещё и в другом городе,оч домой хотелось

Пр
Пропавш

я тоже работад в праздники, и тоже в другом городе)))))))))))

Пр
Пропавш

да я без городний))))))))), я же свалился)))))))))

Пр
Пропавш

а фик его знат) люди вокруг)))))))))))

Пр
Пропавш

лан, пока, я отбываю) спокойной ночи!!!))))))))))

Макс Смирнов

Не обращай внимание его нет всё выклеченно

Юрий Кочиш

а не надо за ним бегать имейте достоинство

E,
Eва , Челябинск

вы наверно не внимательно читали

Тимур Билялов

Да так и объясни, что ПУТИ НАЗАД НЕТ.

Юра Кушнаренко

надо выждать, время, чтобы он остыл.