(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Почему когда говоришь человеку, что он долбоящер, он обижаться?🤔🦎
Я же сказал правду!
А на правду обижаться вредно , морщинки и синяки появляется😁
А вы как думаете?

Ответы
Ту
Тутя

Правду по разному можно преподносить. Можно как половую тряпку, в лицо бросить.. А можно как пальто подать. От этого зависит думаю. Тебе бы тоже, думаю, не понравилось, если бы тебя назвали долбоящером.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Так я обоснованно , с разъяснениями 😁

Ту
Тутя

Ну тогда, это комплексы у человека)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Согласен....👍
Комплекс и алкоголь 🤔

Ту
Тутя

Ууу. Ну это тяжелый случай)

Натали

Можно выразить то же самое без оскорблений. А можно просто перстать общаться-зачем портить себе настроение?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Бойся тех, кто примет твои слова не обижаясь и не сопротивляясь)

К.а.н.он

А ты - долбоёб. Не надо обижаться, я же сказал правду...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

К сожалению нет 😁
Я дятел , тугодум ,тормоз и другие не очень приятные слова.
Причем обоснованные 🤣
А вот долбаёба заслужить надо.
Вы как заслуживаете?

Лола Ололоева

Ну ты мудак конечно. Не обижайся это правда.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😏👍
Спасибо стерва 😘

Ал
Александр

Что для кого-то я долбоящер, но пофиг🤣

Марина

Думаю, что можно быть повежливее😏

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Согласен.
По этой причине я вежливо и элегантно высказал свою точку зрения😏

Марина

Ну это всего лишь Ваша точка Вашего зрения)

Виктор Соловьев

Человек видит то чем наполнен сам.

Кэйлаш

Правда должна быть тактичной

Виктория)

А ты сам не долбоящер?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я тормоз , долбаёба кусок ,дурак .... долбоящер не называли 🤔

Виктория)

🤣 и тебя не обижает

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

С чего 😁
В некоторых случаях обосновано.
Осадок конечно остаётся, но в общем и целом если обосновано назвали тормозом , и я потом понимаю что так и есть я соглашаюсь.

Виктория)

И не разглядываешь человека сказавшего так на предмет того же

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Конечно разглядываю. Никто не хочет быть не правым.
Спустя какое-то время успокоился , смотрю на ситуацию с другой стороны.
Согласен не всегда вовремя это делаю , но работа над собой проводиться.

Виктория)

Работать над собой нужно, согласна

Ше
Шепот

Синяки не от этого))))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А от чего?🤔
Обычно долбоящер начинает кричать, руками размахивать , поми бац..... случайно упал ...шика появилась ....

Ше
Шепот

Да ты чо?? Правда что ли?)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Сам в шоке 🤣
И почему такие люди неуклюжие, только настроение портят.😁

Ше
Шепот

Да сволочи, че)))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤝
И самое главное сами лезут.

Игорь

Ты бы тоже обиделся

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Возможно 😏

Ой Ля Ля

Нельзя!!!))))

Майя Петрова

😆👍

Оксана

🤣😉