Татьяна Неизвестная

По-вашему, в каком возрасте или на каком этапе заканчивается молодость?

Ответы · страница 11
Игорь Лазаренко

Я до сих пор чувствую себя молодым ! Это зависит , как человек хочет жить .

Lelik Sokofff

Молодость не кончается))) просто кто-то старается быть старше и мудрей))))

Lelik Sokofff

Почему?Ведь скоро праздник)!

Lelik Sokofff

))надо быть с настроением)

Lelik Sokofff

🌹 🌹 🌹для настроения))

M.
Mishanya .

Молодо зелено.когда остаешься без поддержки.тогда начинаешь созревать)

Ал
Александр

Может длиться очень долго смотря чем ты занимаешься и кто тебя окружает

Ни
Никита

когда берёшь ответственность на себя и понимаешь что происходит вокруг

Сагидолла Кусаинов

нежданчиком даже обидно разговаривают на вы иногда даже место уступают

Светлана

Молодость заканчивается, когда вы перестаете чувствовать себя молодым

Светлана

Мне 35, а я чувствую себя на 20 максимум, так когда у меня закончится молодость?!?!

Татьяна Неизвестная

ну это только вам известно

Светлана

Правильно, это скорее риторический вопрос

Татьяна Неизвестная

не совсем, мне просто было интересно мнение других

Азат Шаехов

Всё зависит от человека. Есть и 50-летние моложе 30-летних себя чувствуют.

Re
Rezar665

Как только человек становится нудотиком.То есть,гипотетически,в любом.

Константин Мирдос

Мне больше всегда было интересно, когда эта самая молодость начинается

Anatoly Smirnoff

Зависит от человека. Некоторые и в глубокой старости остаются молодыми

Андрей Малышев

Это ведь так все слава, да и правильный ли это вопрос? Что имеешь в виду?

Татьяна Неизвестная

мне кажется, вопрос в общем-то более чем очевиден

Андрей Малышев

Мой дед и в 70 считал сябя молодым.

Андрей Худасов

Она может никогда не заканчиваться. Вопрос насколько ты себя ощущаешь.

Андрей Худасов

Так что ощущайте себя всегда молодой.

Alex Zubiks

По набору жизненного опыта - можно и в 50 быть ребёнком и в 15 позвраслеть

И.
Ирина ....

Молодость заканчивается исключительно в голове, вот у меня она вечна 🙂

Гир Сенев

"Любой ребенок становится взрослым, когда понимает, что в итоге умрет".

Гир Сенев

Честно скажу, что вся эта тема, в т.ч. про "8 других лекарств", очень напрягает! Да-да!Вот помню начинал я с "Интерферон-В1". Там было немало предупреждений о крайне угнетенном состоянии психики употребляющих такой препарат.Через полтора месяца после начала употребления, попал в обл.пульманологию в тяжелом состоянии. Астма.И препарат этот разбудил заболевание...

Татьяна Неизвестная

Какой кошмар:( Что же делать...?

Гир Сенев

Стреляться толь что...Жизнь - есть боль. Это бесперспективная гонка на выживание.И здесь нет победителей...

Татьяна Неизвестная

Эм...я надеялась на нечто более жизнеутверждающее

Гир Сенев

Увы, но сегодня начал употребление препарата (таблетки), чтобы продержаться до конца текущего месяца. Доктор сегодня осмотрела и заключила, что у меня рецидив...Так и так ведь:Два глаза - две картинки!

Евгений Бирюков

смотря к чему это применять к состоянию организма или состоянию души ?

Евгений Бирюков

ну физиологически в 27-30 а в душе человек и в 40 и в 50 может быть подростком

Ольга Перлина

Это зависит от человека, бывает и старики молодые, и молодые стариками

Натолий Птицын

Ю.Никулин сказал: Не можешь поднять ногу до раковины-прошла молодость.

Олег Залыгин

когда сама себе начнёшь жаловаться что годы не те,молодость ушла и.т.д.