Татьяна Неизвестная

По-вашему, в каком возрасте или на каком этапе заканчивается молодость?

Ответы · страница 13
+++ Я Всегда С Вами +++

Если начинаешь об этом задумываться, то это уже не за горами, скоро.

Татьяна Неизвестная

я в 9 лет начала задумываться

+++ Я Всегда С Вами +++

Честно говоря я тоже. Но у меня всегда было желание вернуться обратно в юность. И это желание с годами переросло в веру и уверенность, что такое возможно. Почему - не знаю. Может этим Господь ставит передо мной какую-то задачу?

Татьяна Неизвестная

ну никто не хочет стареть, это естественно

+++ Я Всегда С Вами +++

даже не в старости дело. Этот образ у меня с самого детства.

(((=

если себя будешь считать старой девой , то конечно, пипец молодости

Vladimir Maxishin

в 14 лет...а там вступает в силу возрастная категория и первая любовь

Дмитрий Григорьев

Когда мы обрастаем заботами, обидами, уныниями, своим миром, отдель

Мария Ивановна, 1970

у меня не кончится... ранняя молодость... и плевать на седой затылок!

Мария Ивановна, 1970

и Вам того же! и вообще - уже многие говорят - сейчас женщины почти не стареют. ))))))))))))

Иллана Ю

Когда ощущаешь себя старым, дряхлым и нифига не хоцца в этой жизни)

Сергей Рогозин

У каждого по разному ,кто то молод и до 100 лет а кто то уже в 20 старик

Александр Сухов

Танюш, и в 20 лет можно чувствовать себя старухой, а в 80 лет, как в 35...

Геннадий Воробьев

Молодость- это не исчисляется годами... Кто-то и в 20 лет уже старик...

Игорь Юхим

когда не хочется слушАть громкоЮ музончик, и нутоТень всей жизнИ...

Кинг Конг

когда сам об этом начинаешь думать.. некоторые так и не взрослеют..

Кинг Конг

лучше не думать.. и жить так как тебе хочется.. легко.весело.с юмором..

Кинг Конг

это потому что вы грустите наверно.. а вы не грустите..

Татьяна Неизвестная

если бы это было так легко...никто бы и не грустил

Кинг Конг

а в чем причина грусти если не секрет?

Татьяна Неизвестная

вы уверены, что вам это действительно интересно?

Константин Сафронов

Для женщин - 30 , для мужиков - 50 не возраст, если не сильно потрепвны

Татьяна Неизвестная

а я знаю женщин за 50, которые выглядят на 30 и на них мальчики молоденькие заглядываются, и парней в 35 которые как старики

Василий Киселёв

Зависит от каждого индивидуально, в основном с рождением ребёнка.

Усман Джангиров

годам эдак к пятидесяти.. когда смотришь ни на девушку..а на одежду

Куигли (Bbg) Квегмайр

Биологически определяется. Когда становишься мудрее - взрослеешь

Николай Якуба

Когда не чуствуешь себя молодым,а это может быть в любом возрасте.

Вячеслав Саркисов

На даном этапе моей жизни, считаю, что молодость не заканчивается!

Не Скажу

Молодость ни когда не заканчивается, если об этом не напоминать...

Не Скажу

Добавляйся в ВК я Денис Лапочкин

Татьяна Неизвестная

извините я не добавляю незнакомцев

Не Скажу

С целью общения, мы же люди, а люди общаются друг с другом, узнают что то новое, заводят новых друзей.

Татьяна Неизвестная

тогда можно пообщаться и тут

Лидия Герасимова

все зависит от образа жизни , а так после тридцати заметно по коже

Татьяна Неизвестная

если ухаживать за кожей вовсе даже и нет

Сергей Акимов

Пока сам на горшок ходишь, и других не напрягаешь, это молодость...