Татьяна Неизвестная

По-вашему, в каком возрасте или на каком этапе заканчивается молодость?

Ответы · страница 16
Андрей Ефимов

молодостьзаканчивается в промежутке от 30 до 40 лет в основном

Ilhom Yusupov

Когда начнётся молодость у Ваших детей, тогда закончится Ваш

Sm
Smotra

после 100) молодость только) а до этого молодой в душе всегда 17)

Евгений Самсонов

помните песню.Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым

Посёлок Сусанин

Ну, если не расстаться с комсомолом, то будешь вечно молодым!

Анна Дьячук

По физиологи молодость заканчивается с началом менопаузы! 😄

Неизвестно Неизвестно

Ну вообще в 30)) а так когда начинаешь задумываться о пенсии))))

Дарья Губина

тогда, когда сам человек перестает чувствовать себя молодым

Генриетта Романовна

Лично я еще не чувствую, что моя молодость заканчивается.......

Дмитрий Иванов

Вот как начинаешь задавать такие вопросы молодость и того...

Татьяна Неизвестная

я начала задавать их в 9 лет

Дмитрий Иванов

Что-то не так с вашим детством.

Татьяна Неизвестная

все нормально, просто мыслить и задумываться начала рано и это вовсе не имеет отношения к молодости

Дмитрий Иванов

Это не нормально, в детстве занимаются детством а не философскими измышлениями.

Татьяна Неизвестная

если человек умный, он может быть умным и в детстве)

Дмитрий Иванов

Ну значит я дурак, в детстве я занимался дуракавалянием, чтением и играми.

Игорь Евдокимов

Да никогда она не заканчивается. Отражение в зеркале-ерунда

Игорь Евдокимов

Конечно играет роль, но не главную. Женщины почему-то этого не понимают

Татьяна Неизвестная

ну и не совсем второстепенную

Arshak Begloyan

в основном люди этого нечувствуют, потому что это мгновение

Игорь Галюк

Ну.... Подростки есть и в 90 лет. А есть взрослые в 14. Кому как....

Игорь Говоров

молодость не заканчивается никогда заканчивается здоровье

Яна Пруцева

Чем старше становишься, тем дальше отодвигаешь эту границу.

Ергалиев Жомарт

Не знаю думал всё, но пятьдесят лет жизнь только начинается

Ергалиев Жомарт

Ещё какая

Сергей Дерун

Когда те кого ты счетаеш молодым называют тебя "дядя" "тётя".

Сергей Дерун

ну может не всё так плохо?

Владимир Кузнецов

Физиологически - лет в 25, а фактически каждый сам выбирает!))

Алексей Жаринов

после того как твой ребенок скажет тебе папа ты стал дедой))

Геннадий Сычев

В любом возрасте. Когда осознаешь что многое уже позади.... 😄