Татьяна Неизвестная

По-вашему, в каком возрасте или на каком этапе заканчивается молодость?

Ответы · страница 4
Дан Гру

Она не заканчивается)))) хотя у кого видимо как))) возраст, это состояние души))) вот мне 18-20 лет))) и я рад этому)))

Дан Гру

Примерно верно 18-20))) не помню когда родился))))

Дан Гру

Маленький был))) Вот и не помню)))

Дан Гру

А у вас она уже закончилась???)))

Ha
Havessoff

молодость -это скорее внутренне состояние. у каждого по-разному. важнее , чтобы детство во время закончилось

Вячеслав Желтоухов

Молодость - это не возраст, это отношение к прожитым годам. Поэтому она может закончиться и в 15, а может и в 80.

Евгений Николаенко

Возраст может быть разным. Когда человек перестаёт " гулять" и начинает задумываться о семье - он повзрослел

Мат Рос

Молодость заканчивается на этапе, когда становится бессмысленным бег и потребительское отношение к жизни.

Ed Black

после наверное 50 лет, с этапом посложней.... Мужики вообще всегда как дети... Женщины этому реже подвержены...

Тёма Логачёв

У каждого человека по разному! Вон у меня соседи старички по 80 с лишним и ничего до сих пор молоды как и в 20))

Роман Ефименко

Как только количество ответственности на твоих плечах превышает количество, которое ты способен вынести

Александр Соколов

Думаю каждый стареет по разному,кто то в 18 ведёт себя как старый,а кто то и в свои 60 ведёт себя как ребёнок

Илья Андреевич

когда вы понимаете что все что вы делали раньше стало вам чужда! 🙂 я надеюсь не утерять молодость даже в 70

Ди По

Как только мужчина начинает жалеть о данных чаевых официантке-он становиться стариком))) У дам не знаю)))

Ди По

У женщин наверное надо вовремя переходить от дочки в невесты от жены к маме от мамы к бабушке-тогда не будет это ярко выражаться)))

Мария ***

У меня не закончилась, пока я чувствую что молодая, а потом у меня кругом молодежь, какая уж тут старость

Георгий Успехов

Как только начинаешь стандартно мыслить и пытаться давить на людей своим авторитетом,мол типа пожил! 🙂

Татьяна Неизвестная

нуу это как раз не зависит от возраста, а скорее от стадного чувства)

Георгий Успехов

Стадность не всегда зависит от возраста,а давление "авторитетом" практически всегда.

Георгий Успехов

Возьмём-же в зрелость всё самое наилучшее из молодости! 🙂

Александр Ладошин

Молодость, это не возраст, это состояние души! Я разменял восьмой десяток но стариком себя не считаю! 🙂

Виктор Леонов

у кого как один и в 30 уже старик, а другой и 60 только жить начинает, все от внуиреннего мира и воспитания

Алексей Михайлович

Р.Гамзатов правельно сказал.Когда мужчина перестает обращать на женщин внимание-тогда он состарился.

Татьяна

Кажется, что не заканчивается. Если в душе молодой, то и в 40 лет чувствуешь себя на 20. И вокруг восприин

Татьяна Неизвестная

а как остаться в душе молодым?

Татьяна

Принцип такой. Прошлое забыто, будущее закрыто. Живу здесь и сейчас этим моментом.

Victor Shkura

Определитесь, что для Вас "молодость"? ожно старушкой родиться, а можно молодо на трёх ногах скакать.)))

Anatoliy Sobolev

Вообще молодость до 30, а потом зрелость, но это как бы по научному, а по правде, это так индивидуально.

Виталий Федорченко

молодость заканчивается только у тех кто потерял смысл жизни. Это может наступить в возрасте 20 лет...