Татьяна Неизвестная

По-вашему, в каком возрасте или на каком этапе заканчивается молодость?

Ответы · страница 7
Марат Хаснутдинов

Тогда когда считаешь что ты постарел, а пока ты молод душой, то и внешне на пять с плюсом.

Марат Хаснутдинов

Так что не переживайте по этому поводу, будьте молоды в душе и года вам ни почём. Берите пример с меня. Молодёжи фору дам в любом деле.

Марат Хаснутдинов

Вам тоже бояться не стоит. Вы очень привлекательны, и когда утром смотрите в зеркало не забывайте говорить"как я прекрасна и хороша" оно так и будет.

Denis Vakulenko

а она что заканчивается? я не знал.) молодость в душе наверное не заканчивается никогда.

Татьяна Неизвестная

а в теле бренном все же заканчивается...

Вячеслав Дремлюков

Молодость заканчивается после того как у человека появляется чувство ответственности

Екатерина Петрова

Лет в 30, особенно когда появляются дети, о своей молодости остается только вспоминать)))

Слово За

Нет такого понятия,нужно спортом заниматься и молодость будет всегда,ну а так лет в 40-45.

Ma
Marriedmooncat

когда правнуки кричат дет отдай игрушки и понимаеш что надо как то быть повзрослей ))))))

Ma
Marriedmooncat

🙂 хотя нет ) фиг им а не игрушки ) пусть подождут ))))))))

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂. а повзрослей даже тогда не хочется?!!

Ко
Коко

🙂

Литвинов Павел

у всех по-своему.......может,когда рано ложишься спать,помня о том,что завтра на работу.....

Литвинов Павел

в молодости просто на это внимания не обращал,ложился во сколько хотел,а вставал-во сколько надо....а у вас как?

Татьяна Неизвестная

ну я всегда ложилась и вставала когда надо, сначала учеба, потом работа...

Литвинов Павел

даа.....какая уж тут молодость?вот так у нас и жизнь проходит!

Анатолий Школа

Молодость заканчивается по Вашему желанию, мне 69, но некоторым молодым до меня далеко.

Ис
Исена

Она может закончится на любом этапе. А может и не начинаться вовсе. Это состояние души.

Ольга Сыркина

Все чисто индивидуально... Мне 40, и я еще капец какая молодая))) Не путать с молодящейся)

Андрей Князев

Молодость наша вечна. С тоит лишь заменить батарейку !!! Мне 55,сынульке - 4 вот и ответ ...

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Никите Богословскому было 90, а он показывал язык, при это был гениальным композитором

Июнька

когда начинаешь делать не то, что хочется, а то ,что НУЖНО..тогда наступает взрослость.

Гоша Некуценко

как только Вы себя сами перестаете чувствовать молодой. Некоторые и за 50 еще молодые.

Анна Левшина

Это зависит только от Вас!Мне 56,но я не считаю себя"старушкой".Молодость она же в душе.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну не то чтобы она совсем заканчивается, но 30 лет в общем то подходящий для этого срок

Владимир Ошканов

Молодость - она в голове. И только ты сам можешь её оттуда выгнать. Сама она не уходит.

Виктор Мурга

Когда приходится принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность.

Suicide .

Молодость внешняя или душевная?Душевная вечна может жить, а внешняя к сожалению нет

Татьяна Неизвестная

вот и интересно когда заканчивается внешняя, например

Дмитрий Саночкин

я по факту дед,внуку год уже.,не поверите но я вижу те дни когда мы с внуком оторвёмся