Анжелика Манковская

Встала, пошла и забрала! Или сиди и жди? Барышни ждут.Принц должен найти ее сам.Сказки плохому не учат. В реальности принцы разбаловались и никуда скакать не собираются.Ждать или самой добыть принца с конем?

Ответы
Андрей Мягков

ПРИНЦ НА КОНЕ-ЭТО 3-5 10 РЕБЁНОК. ПО СУТИ- БОМЖ.ПЕРВЫЙ СЫН ПОЛУЧАЕТ ВСЁ, ОСТАЛЬНЫЕ-КОНЯ, И ВСЁ, НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА. У ПРИНЦА В ЗАМКЕ И КОНЕЙ И БАБЛА БОЛЬШЕ.. НУ ЕСЛИ ВАМ ПАХАТЬ НЕ НА КОМ, ТО МОЖНО И ПРИГРЕТЬ. 🌹

Ирина Ян

Нее. зачем забирать? и ждать не надо...Выходи на охоту. а охотничий инстинкт подскажет где в засаде посидеть, а где копье бросать...

L W

попробуй завести друзей и выбери самого преданного из всех и давай ему толчок в жизни и тогда ты найдёшь принца на белом кмарро

Вита Судак

я думаю, судьба уже давно расставила все на свои места, просто нужно подождать, но при этом главное не потерять возможность

Полиночка ))

скоро будет так что принци буду ждать принцес на белом коне) и руку и сердце тоже будут предлагать дамы кавалером)

Анжелика Манковская

дожились уже до этого)))

Полиночка ))

21 век))) что же будет дальше!?)))

Анжелика Манковская

поживем увидим-доживем учтем)))) 🙂

Савченко Елена

Китайская мудрость.. Если долго сидеть на берегу реки - можно дождаться, когда вода понесет труп твоего врага...

Shamil Nigmatullin

Скакать то они скачут, но в другую сторону. Оглянись! В мире и Шреков замечательных полно. 🙂

Анжелика Манковская

книжек мне хватает на работе))))

Shamil Nigmatullin

А мне компов

Shamil Nigmatullin

Весь день с этими компами, инетами и прочей IT-инфраструктурой. А вечером отчет, что сделано, где и как. И все по инету.

Анжелика Манковская

это современная жизнь.

Алекс Алекс

Если уже нет сил ждать, дать объявление: ищу смелого мужчину для похода в ЗАГС. Одна боюсь..

Анжелика Манковская

хаха.прикольно

Жока Жоха

наверно экология или закон современная. настоящих мужчин оградили от принцесс мужиков

Ирина Вирченко

Можно еще зайти в горящую избу. Там поискать... Принцы - они такие хрупкие...

Елена Микульская

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об упущенном шансе.

Андрей Васильев

Как ты попал в мою квартиру...Не важно, главное мы вместе...Типа этого?

Анжелика Манковская

это уже ирония судьбы))))

Одинокий Волк

Добывать не надо, добудете зайца. Но первый шаг сделать стоит.

Анжелика Манковская

воспользуюсь вашим советом)))

Одинокий Волк

Удачи.

Алексей Лебедев

ЖДАТЬ-дело блогородных,стремитса-дело жаждущих приключений.

Анжелика Манковская

вот сидит благородная 88 летняя старушка и ждет.а мимо проноситься моложавая приключенчица))))

Алексей Лебедев

Она и говорит-вот прости тутка.

Анжелика Манковская

так эта прости...зато мхом не обрасла и пред вратами рая много рассказать сможет))))

Алексей Лебедев

Рай-наркота то что надо,а эфект "голый СОБР"

Анжелика Манковская

куда то мы от благородных то в наркоту полезли))))

Алексей Лебедев

Кому нужны "Рыцяри",когда рядом"Камелот"?

Мария Ерофеева

это вопрос на который я сама бы хотела получить ответ..

Babaev Sergei

Добытый принц имеет очень ограниченный срок годности

Анжелика Манковская

почему?

Babaev Sergei

Если он несамостоятелен, зачем тянуть ещё и его?

Анжелика Манковская

любофффь

Babaev Sergei

Ну-ну....

Василиса Микулишна

а оно вам надо тащить на себе коня да ишо и с принцем...

Анжелика Манковская

ну такие мы ненормальные...надо нам над кем то глумиться и любить.холить и кормить)))

Василиса Микулишна

вы сейчас о коне?

Анжелика Манковская

точно))))

Л*
Любовь ********

Да,в этом мире нужно рассчитывать только на свои силы

Л*
Любовь ********

Да,в этом мире нужно рассчитывать только на свои силы

Татьяна Ягодина

Самой добыть. Или купи коня, а принц и сам припрет ся))