Анжелика Морозова

Чем заняться в четверг после обеда почти свободной молодой девушке)?

Ответы
Игорь Дайбов

Собрать например синхрофазатрон)))), или начать учить китайский язык. В жизни бы ООООЧЕНЬ пригодился!!!

Геннадий Ростовский

Если она "почти свободна", то пусть займётся тем же, чем она занималась в среду после обеда.

Екатерина Талвар

собой))) сходить в спа салон, или дома масочку на лицо и тело, маникюрчик, ванна с пеной

Владимир Шарапов

А что значит почти свободна? тут или свободна, или нет!это звучит как почти беременна

С&
Светлана """

возьми подруг сходи в кино, а если любиш повесилиться, то тогда в клуб или в сауну

Elena Simonova

вообще-то это рабочий день.вот если бы спросили про вечер пятницы или субботы...

Сергей Рыженков

ты уже нашла занятие. Что значит- почти свободной ? молодая- это сколько ?

*живу Вне Страха Веря В Аллаха*

заняться собой, лежать ничего не делать, убрать дом и тп

Владислав Куниш

прогуляться или сходить в кино с друзьями или парнем

__
_-_-_Кариглазая _-_-_

Отдохнуть с друзьями и провести хорошо время...

Оля Орлова

ой, даже не знаю) на речку сходить) погулять

Ирена Соколова

Пойти домой и заняться домашними делами)))

Павел Стрельников

найти почти свободного молодого человека

Roberto Carlos

Познакомиться с почти свободным мужчиной

Джён Old@i]{In

освободиться до конца и найти парня))

Александр Савчишкин

встретиться с свободным мужчиной!)))

Лиза Галаева

Погулять на свежом водухе в парке.

Juliya Kirichenko

Разбираться со своими "почти"))))

Александр Войтов

Встретиться с таким же парнем

Вера Наумова

ЛЕТО- ПЛЯЖ СООТВЕТСТВЕННО)))