Nellika

Дистанционное образование: за и против?

Ответы · страница 17
Сияющий От Счастья

когда как

Nellika

Конечно

Евгений

Против ..

Nellika

Почему

Саша

за👍

Nellika

Хорошо

.тургенев .

ПРОТИВ .

Nellika

Почему?

Иг
Игорь

Против!

Nellika

Почему?

Nellika

И что же? Вы не сможете дистанционно преподавать?

Иг
Игорь

Вы тоже за "суррогат" в образовании?... Преподавать можно, научить и воспитать нельзя!

Nellika

Разные ситуации..я бы не была столь категорична

Nellika

🙂

Мастер Буми

Против.

Nellika

Почему?

Мастер Буми

Так сложнее, в плане того, что не с кем проконсультироваться и не у кого спросить мнения по поводу теорем и заданий, которые были на паре. А так, пошел спросил у преподавателя, получил ответ, потом пошел послушал мнение своих одногруппников и сделал вывод.

Nellika

Возможно и так. Только какой вывод делать из учебного материала? Его надо учить.

Сергей Селищев

Против.

Nellika

Почему

Та, Что Грезит

против

Nellika

Сложновато для них

Та, Что Грезит

нынешние ребята сильные в большинстве своем

Nellika

Радует

Та, Что Грезит

да..они куда сильнее духом, чем были мы в их возрасте

Nellika

Возможно

Леонид

Против

Nellika

По жизни много чего упустила..

Леонид

Не нужно жалеть о прошлом, нужно не забывать о будущем и делать все, чтоб потом не жалеть

Nellika

Да конечно..

Леонид

Вот и правильно 😊🌹

Nellika

Благодарю)

Павел Моисеев

Против

Nellika

К ученику

Павел Моисеев

Индивидуальный подход нужен, если у человека какие-то проблемы... А высшее образование, как я считаю, не для всех. Люди со скрипом поступают, списывают все на свете, заказывают курсовые и дипломы... Но кому нужны такие "специалисты"? Зря лавку просиживают. Так даже на очном так умудряются... На заочном еще проще, дистанционно тем более. Из-за таких людей у нас в стране ценность диплома о в/о обесценена до минимума. Есть способности, есть мозги - учись! Не хватает мозгов немного - бери репититора по отстающим предметам. И учись нормально. А система образования не рссчитана на подтягивания всех до "вышки". Оно потому и называется "высшее", что выше других. Если все поднимаются на высшую ступень, ее стаптывают в ровную площадку. Я понимаю применение индивидуального подхода в школах для детей с отклонениями, чтобы начальное образование дать, это действительно нужно. Понимаю сады с индивидуальным подходом, раскрыть ребенка и скрытые таланты. А вот в высшем образовании индивидуальный подход, смешно) ты идешь на специальность определенную, взрослый человек и знаешь, что тебя ждет. Либо ты тянешь, либо нет. Либо диплом будет пустышкой, проще купить в метро какой хочешь

Nellika

А школьное образование?

Павел Моисеев

Школьное образование, там нечто среднее. В некоторых предметах нельзя ко всем одинакого относится, особенно в гуманитарных предметах

Nellika

Согласна

Авиатор

Ерунда

Nellika

Дожль будет

Авиатор

Хз))

Nellika

Надеюсь

Авиатор

Жарааааа)

Nellika

🙂

((
((Жека))

против

((
((Жека))

а что вы можете знать сами

Nellika

Чтение материала

((
((Жека))

в интернете может ещё скажите

Nellika

Нет, материал даётся образовательным учреждением

Nellika

Да конечно

Геннадий Сетюков

Против

Nellika

Почему

Nellika

Ясно

Геннадий Сетюков

Говорят Россия вышла на первое место в мире по количеству специалистов с высшим образованием.

Nellika

Мало ли что говорят

Геннадий Сетюков

Это правда.Только дипломы все купленные. Ребята с дипломом элементарно читать не умеют

Nellika

Возможно

Галина Филимонова

против

Nellika

Почему

Галина Филимонова

я за выживание в коллективе....хорошая закалка характера

Nellika

Ясно..жизнь в стае

Nellika

Зачем? Что дает общение?

Галина Филимонова

опыт каждого отдельно взятого индивида сильно ограничен,а каждый человек является кладезем ценной информации,обмен информацией очень полезен для общающихся людей

Nellika

Хорошо

Дмитрий Пинчук

против

Nellika

Почему?

Дмитрий Пинчук

потому что надо выдавать дистанционный или воображаемый диплом сертификат или аттестат... обучение включает в себя теория+практика...

Nellika

А в школе ?

Nellika

Есть школы дистанционного образования

Влад Малкин

Против

Nellika

Почему?

Влад Малкин

Потому, что у таких в дипломе должна стоять особая отметка-" Осторожно-специалист!"

Nellika

))) смешно ..но всё же

Влад Малкин

Все же против. Дистанционно можно научить только на менеджера. А их уже как грязи. Приходят на предприятия работать и кроме денег им на все плевать. Даже не знают возможностей производства

Wv3-Gtr

против

Nellika

Почему?

Wv3-Gtr

потому что я могу вебку заклеить

Nellika

Ясно

Геннадий

против

Nellika

Почему

Геннадий

глаза в глаза образовать не могут,а какое там дистанционное

Nellika

Да уж

Саша Неведомский

против

Nellika

Почему?

Саша Неведомский

нужно все как говориться потрогать , попробовать на зуб , переживания , студенческая жизнь это КЛАСС ! ! !

Nellika

Хорошо) спасибо

Димон Сальников

Против

Nellika

Почему

Nellika

Наоборот