Nellika

Дистанционное образование: за и против?

Ответы · страница 6
Юрий Беляцкий

Все полезно в меру. Но дистанционное несомненно имеет право на жизнь.

Юрий Беляцкий

Ну да.. кто-то остается другом, кто-то оказывается просто единомышленником или попутчиком.

Nellika

В конечном итоге никому не нужны

Юрий Беляцкий

Ну что ж так пессимистично. Все мы кому-то нужны. Просто не видим этого, пока какой-нибудь беды не случится.

Nellika

И так бывает..еще дети стимул жить

Nellika

🙂

Александр Родин

Потом дистанционная работа. Посля после дистанционного образования.

Nellika

)) все может быть

Zoxrab Mammadov

Это все ерунда.Когда учитель рядом,ученик чувствует ответственность

Андрей Хрисанфов

Я - за. есть программа, Есть время. Прошел-сдал. Ни от кого не зависишь.

Nellika

Вот именно)

Роман Смарт

и так все дипломы покупают- а теперь вообще и на уроки ходить не надо

Levani Devdariani

Любому образованию я за, но это не должно быть единственным методом

Nellika

Да конечно

Levani Devdariani

Вот если бы придумали бы дистанционную любовь...

Nellika

))

Василий Полтавский

Против! Не нужно детей лишать возможности общения со сверстниками.

Nellika

А что дает общение?

Василий Полтавский

Общение дает возможность правильно вписываться в коллектив, чувствовать себя членом команды, сейчас все работают в команде, и это качество стоит в приоритете!

Nellika

Хорошо

Вячеслав Глобенко

если есть желание научишься а если диплом то можно и в метро купить

Nellika

Да конечно

Nellika

🙂

Валерьян Валерьян

как вам угодно это как соловей и воробей учились в консерватории...

Nellika

А как?

Nellika

Ну вот

Елена

Допустимо лишь по состоянию здоровья. Легальная продажа дипломов.

Черубина Де Габриак

Категорически против.Тогда уж купите диплом и не заморачивайтесь.

Галина Романенко

По-моему это не получение образования, а способ получения диплома.

Вячеслав Желтоухов

Я считаю, что тем, кто ЗА, диплом тоже надо показать ДИСТАНЦИОННО.

Надежда

Если образовние уже есть, то вполне, а если начальное то не очень

Nellika

Спасибо

Моня Моня-Бегущий

Вроде бы и за! Но времени и регулярности нет ни на то, ни на иное!

Nellika

Понятно

Василий.

Знаете, не плохо. Диплом только дистанционно не выдают на руки.

А Вот И Я!

Против. Нет прямого общения. Так и к обезьянам можно вернуться

А Вот И Я!

Мне кажется это можно сказать о художественной литературе , но не как не об учебной

Nellika

В школе мы по учебниках учились)

Nellika

А воспитанием родители занимаются.

А Вот И Я!

В учебнику есть учитель, который объяснит все непонятное

Nellika

Учебники пишут такие же люди

Станіслав Шевчук

за. но только при полной ответственности и самоодачи ученика.

Nellika

Конечно же

Элен Гамаюнова

Супер, можно узнавать массу нового не выходя из зоны комфорта

Владимир Илюхин

Все зависит от человека, захочет - всегда получит где угодно.

Nellika

Конечно