Stormbringer

Трио самых креативных посетителей спрашки ! Ваше мнение ?

Ответы
ОӨ
Ольга Өфө

Александр)), Анна Кошелев и Светлов Игорь.....мое мнение)))

ОӨ
Ольга Өфө

вернее не креативных...а близких мне по восприятию происходящнго, что-ли...))))

Stormbringer

Спасибо... я понял

Кожанова (Регион 52)

Серж...- очень интересный человек

Stormbringer

Одна кандидатура есть... спасибо

Саша Краев

я не занимаюсь статистикой

Stormbringer

статистика не имеет никакого отношения к креативу ))))

Саша Краев

не знаю

Людмила Георгиевна

так сразу не могу ответить

Stormbringer

Есть время подумать ....

Людмила Георгиевна

хорошо и это будут мои друзья

Stormbringer

Вам решать .

Кепи Длинныйчулок

Иных уж нет, а те далече!

Stormbringer

Читаете мои мысли мисс Келли ...)))

Stormbringer

Мы уже урякаем ! ))))

Кепи Длинныйчулок

Ок! ))))))

Ирина Анферова

Я не обращаю внимания.

Немо

вы в него не входите

Stormbringer

Это Ваше право и меня оно нисколько не заденет... касательно вопроса то более конкретного и индивидуального для каждого просто трудно придумать... тут понятие - резон вообще ни к чему... но даже если и так - оставляю за собой право решать насколько резонирующе по своей сути мои вопросы !!! ))) Кстати Вас лично я великодушно освобождаю от обязанности отвечать на мои нерезонные вопросы ))))

Немо

Позвольте откланяться в таком случае .Так быват порой Ты в любую погоду и стужу Просто рвешься домой , Но на самом то деле НАРУЖУ. Если внутрь открывается дверь, То снаружи- лишь только толкни Потяни на себя ,и,поверь Что не стоили той толкотни.

Умная Глупая Кошка

БРАВО, Немо !!! а я как всегда оказалась права..... мужское суровое НЕТ....не значит что ДА...))

Немо

Всегда так было - Да и нет звучит в ответ. Сначала "Нет" звучит постыло Потом на "Да"ответишь "Нет".

Умная Глупая Кошка

и снова, БРАВО !! и снова...я окажусь права... не ко всем применимо... что НЕТ это ДА...)

Татьяна Лощинская

Их гораздо больше! 🙂

Stormbringer

хотя бы троих...

Татьяна Лощинская

Дмитрий Сергеевич, Лисовец, Клнстантиновна....

Stormbringer

Спасибо .

Татьяна Лощинская

А вообще, народ тут своеобразный...

Stormbringer

О да ! Что есть , то есть !

Bai_Ka Babai_Ka

типа ники написать?

Stormbringer

а может просто розовая... или голубец...)))) не вляпайся )))

Bai_Ka Babai_Ka

да уже,случайно добвила,а у него в чс,удалить не могу

Stormbringer

Оно у тебя в друзьях )))))

Bai_Ka Babai_Ka

так вебь и убрать не могу,плин

Stormbringer

зайди к нему и кликни - вон из друзёв )))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

разве я всех знаю!

Stormbringer

из тех кого знаете

К В - 2.

не задумывалась.

Stormbringer

После Вашего экзальтированного восхищения софистическим - ДА .... Нет - я окончательно понял , что мои мурашки были ложными.... У той , другой чувство меры и вкуса откликалось во мне восторгом и восхищением .... и сознательное желание быть непонятой выражалось со вкусом и уж точно без стремления понравится кому либо )))

К В - 2.

"Пустые споры-слов туман...дворцы и норы...свет и тьма..и утешенье лишь в одном-стоять до смерти на своем...ненужный хлам с души стряхнуть...и старый ст..рах прогнать из глаз...из темноты на свет шагнуть....как в первый раз...и в узелок опять связать надежды порванную нить..и в сотый раз себе сказать чтобы хоть что-то изменить...когда-нибудь.)

Умная Глупая Кошка

тебе просто показалось.... или вкус тебе изменил... какой была, такой и осталась....да и ты в моей жизни не был.... просто обознался... бывает...))

К В - 2.

и пусть не стоит свеч игра-поверь опять что победишь...в конечном счете будет прав-тот кто зажег огонь добра...в моей душе осадок зла и пепла старая зола..и только радости печаль лишь разум мой способен вдаль-до горизонта протянуть-надежды порваную нить и попытаться изменить-хоть что-нибудь.)..Спокойной ночи философы-софисты.)

К В - 2.

пардон-не пепла...а счастья старая зола...все-я ушла.)

Алиса

у меня справа

Stormbringer

Простите ?

Алиса

На мониторе! Как попугайчики-неразлучники!

Stormbringer

А... ! Ну ... ну...

Алиса

Все!

Stormbringer

всё...всё...

Ирина Владимирова

РЕДКО ЗАХОЖУ.

Stormbringer

Понятно.

Нина Вассина

не слежу

Stormbringer

А к чему следить... это как бы подсознательно понимаешь...

Грета

не знаю

Stormbringer

Тогда имело смысл пропустить вопрос )))

Грета

пропускаю

Stormbringer

)))))))))