Ирина Валис

Скажите наш город Челябинск утром выживит или мы все умрем от срока можно снять интересный фильм как город окутал смок и город не проснулся

Ответы
Дед Женя

КРОМЕ ЧЕЛЯБИНСКА ВЫМРУТ И ЕЩЕ МНОГИЕ ГОРОДА БЕГИТЕ В ПУСТЫЕ ДЕРЕВНИ ТАМ ВОЗДУХ ЧИЩЕ

Ирина Валис

Спасибо за ответ, я подумаю а в какую деревню бежать, деревни говорят тоже вымирли?

Дед Женя

ДЕРЕВНИ ВЫМЕРЛИ НЕ ОТ ДЫМА И СМОГА А ОТ ГЛУПОЙ И БЕЗДАРНОЙ ПОЛИТИКИ НАШИХ ТОГДАШНИХ ПОЛИТИКОВ

Володя

Россияне везде выживут