L.
Levis .

Что для Вас измена?..

Ответы · страница 13
Екатерина Галько

Секс с человеком с которым ты не живешь - это физ.измена, духовная измена - это хуже ))

Егор Бультерьеров

Это когда говорят советский союз был агресором а германия защищала весь мир от нас.

Римма Шишкина

Измена она и есть измена... Ее по-другому не назовешь. Это когда отмирает часть души.

Александр Шумихин

Странный вопрос измена это когда моя девушка целуется и занимается сексо с другим

Алина Мисюкова

это когда предает близкий человек которому ты верил любил и всегда ценил и уважал)

Никита Юрьев

познать причину что во мне не так ?что я не дал девушке такого чего дал её\й другой

Ирада Каприз

появление чувств к другому человеку с физическим воплощением чувст в реальность

Мирзобек Садуллаев

вопрос растяжимый. Если бы про брачную измену, то это когда тебя, заменили другим.

Во
Ворон

предательство самого родного человека,который после этого пойдет навсегда нах*й

Валентина Морина(Саенко)

" Что такое измена?Не каждый сможет понять:Слезы,боль и обида,которую не передать"

Evgen Klen_

не просто предательство - конец всем ярким моментам что были с человеком - баста!)

Анастасия Абрамушкина

Душевное предательство. Когда он мне говорит, какая я хорошая, а ей какая я плохая

Дамир Хасанов

Когда девушка длительно встречается на стороне,а мне говорит,что я единственный!

Александр Гавриков

Это предатеьство. А предателей ни кто не любит, разве что подлые, и корысные люди.

Андрюха Марсианин

Предательство,показатель слабости морали,низменность.....Да как она могла!?!С...а!!!

Андрюха Марсианин

Роман Стариков

ИЗМЕНА ЭТО КОГДА ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕДАЕТ ТЕБЯ ТАК ЧТО ТЫ ЕГО УЖЕ НЕ ПРОСТИШ!

Виктор Ковалевский

изменить можно только если Вы любите друг друга. Тогда это становится трагедией!

Виктор Козак

я этого не понимаю для меня это общение с другой женщиной и не считаю это изменой

Алекс Венцель

Тщательно скрываемые отношения на стороне...Разовые события изменой не считаю...