L.
Levis .

Что для Вас измена?..

Ответы · страница 14
Александр Фенхель

Это любить одного а мучить другого. То есть жить в браке без любви вот это измена

Се
Сергей

Если любовь настоящая то измена это ни что, ну и сам же виноват раз тебе изменили

Yulia Yazovskikh

Когда кошка,которую ты только что покормила,убегает к твоему младшему брату 😢

Salad Fingers

Я представитель кошачьей выставки )

Yulia Yazovskikh

Слабо верится)Ибо наша старая и немощная кроме нас никому не нужна

Salad Fingers

Тогда... На сводку!

Yulia Yazovskikh

Ее можно только на тапки пустить,на более она не способна

Salad Fingers

Еще сможет выходить... Наверное)

Юрий Швабский

оскорбление моих чувств по отношению к ней, разлюбила, скажи, и разошлись............

Махмуджон Холкузиев

измена мм хороший вопрос но для меня первый это ложь где есть обман там и измена

Yulia Yazovskikh

Ruslan A.

я пока незнаю, но думаю это когда ты видишь как твоя девушка с другим в постели...

Я Просто

мне - не пришлось ЭТО попробывать.или пережить . но жизнь большая там и поглядим.

Алла Тимеркаева

когда любимый человек предает тебя, больше нет вашей любви. Есть только горечь..

Dmitriy Poole

Это когда ты флиртуешь с кем-нибудь, пока более приоритетный партнер - оффлайн..

Андрей Тарубаров

Из и мена... Из за выгоды... Это же не отвлеченное понятие - конкретное действие ...

T@nuh@ Super

измена-это поступок,который может сделать только слабый человек,а я сильная )))

Ирина Травкова

потеря доверия...когда в душе холод и желания нет что то оставлять , сохранять...

Александр Захаров

Неважно. Я это переживу. Было не один раз. У меня отношение к этим вещам другое.

Александр Захаров

Для меня больнее не сам секс с другим. А то, что когда догадываешься, и прямо спрашиваешь она все отрицает.

❤️Мышка С Марса❤️

🙄молодец. любовники- это не то, а то - это жена. Сжечь бы) шучу, жен наказывают

Александр Захаров

Нет. Это была не жена.

❤️Мышка С Марса❤️

а где жена?

Виолетта Молочникова

не могу передать словами что для меня, но знаю одно для меня оно самое ужасное.

Дима Иванов

Это когда ты идёшь в армию приезжаешь через 2 года а твоя уже нашла себе хахаля

Mm
Mmm

Что-то зоологическое. Изменивший в итоге говорит сам себе:"Какая же я скотина!"

Галина Осташко

надо разбираться в каждом конкретном случае, но всегда не очень хорошо пахнет

Светлана Полякова

во-первых, предательство близкого человека. во-вторых, начало конца отношений

Виталий Султанов

...измена мне, Родине, измена жены, друга--это всё измены...какая вас инересует?..