L.
Levis .

Что для Вас измена?..

Ответы · страница 21
Нуржамал Сейтказина

Уделять больше времени не семье а всяким легко доступным женщинам

Зоя Сатторова

когда любишь,это предательство,а когда так то интрижка не больее...

Виталий Жейц

Измена - от слова менять! Поменяю рубли на доллары с удовольствием!

Bollistic Bollistic

Что понимается под словом измена? Родине. Себе. Любимому человеку.

Владимир Лепский

А разве после этого человек ещё продолжает для тебя существовать?

Андрей Ильин

Измена привычек? Хм... в жизни надо что то менять... Вернее меняться.

Оксана Басан

Человек и мир вокруг него меняется всегда. Это нормальный процесс

mp
mpz124

в том смысле как ты её понимаешь это обмен информационными полями

Наталья Куприкова

неприятность и разочарование, пора бы подумать, что не так я делаю

Наталья Ночка

когда человек начинает сравнивать тебя с кем-то, или ищет получше

Мила

это когда изменяешь любимому, или другу. нелюбви изменить нельзя.

Дарья Белопашенцева

предательство и урок на всю жизнь как нельзя доверять людям на 100%

Валерий Гусев

Из- мена-------------Работник обменного пункта.Уважаемый человек)))))))))

Лидия Шабалина

самый шикарный ответ, из всех, какие я видела!!!

Валерий Гусев

Блуд -ник.........турист заблудившийся в лесу)))))))

Валерий Гусев

) это как экспромт было_______ А вот истинные значения слов........Сволочь- Семейная пара.Совместное волочение проблем.Так много веком называли семьи.Потом это слово дали тем кто держал шлейф царского платья.А уже совсем недавно перевели в негатив))))

Лидия Шабалина

мда, тоже люблю читать про значения слов раньше и сейчас)

Валерий Гусев

Есть одно слово- блядь.И корни в северных областях России.Это там где районы болот...Гать-переход через болото.Топь- гиблое мето....А вот то слово пошло от болотных мерцающих огоньков.Они блямкали.Уводили путника и он погибал.Потом это значение перенесли на женщин- которые уводили мужей из семьи и этим их губили.Вот такая история этого слова.

Лидия Шабалина

вот этого я правда не знала) Спасибо!!

Валерий Гусев

В личку написал......

**********

в ссср это было редкостью , а в современной россии это нормально .

**********

на работе любовные романы , начальнику , директору понравилась девушка всё она его . богатого встретила , стала его любовницей , много причин может изменить девушка мужу .

Екатерина

Не у всех. А по поводу дииектора. Была ситуация. Я уволилась

**********

а если был бы симпатичный директор то бы не устояла .

Екатерина

Я не завожу интрижки на работе. Мое личное табу

Дооранбек Асан Уулу

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Андрей Красновский

предать своего близкого человека... жестоко всунуть нож в спину...

Саша Ломыш

когда твой человек хотя бы на минуту кого то ставит выше чем тебя

Alexander Voloshin

Изменить можно только самому себе, а вам изменить никто не может.

Cерёга Уварин

Дай бог ,чтоб не со мной.Потому,что даже не знаю,что с этим делать

Minkin Aleksey

Нет такого дела как измена. Если только речь не об измене родине.