Таня !

У меня вопрос к тебе - почему ты не пристегиваешься в автомобиле?

Ответы · страница 2
B&
Bulat & Elena Biryukov

Если Вы сидите рядом , то показываю своё бессштрашие или бесшабашность!

Николай Антонов

....Так ФСБшникам не положено во времяч ЧС... блин Вам что НЕ ПОНЯТНО,,,,,,

Николай Антонов

....Мечтаю с Наташкой -... (секретно, интимно) прожить вместе более 50 лет, на сегодня 54....и пока тфу тфу... без особых проблем.....

Таня !

поздравляю!

Николай Антонов

наврал не 54 а 45 лет совместной жизни мы уж и не такие старые...

Таня !

а я то думала с детства женаты

Николай Антонов

....Благо дарю, что понятливая Вы....

Сергей Фоменко

Этот момент у меня доведен до автоматизма уже,всегда пристегиваюсь)))

Таня !

Это правильно

Wa Co

Всегда пристегиваюсь, приучили уже. А вот в России не пристегиваются

Wa Co

русские и беларусы - это один народ. А казахи за 25 лет уже сильно изменили свои взгляды

Таня !

Вы тоже на Европу смотрите

Таня !

Вы не хотите уже с русскими вместе

Wa Co

Назарбаев хочет, но он больше хочет ото всюду выгоду иметь, от Турции, от России, от Китая. Такая у него политика - "многовекторная" он её назвал. Но Назарбаев - это не весь казахстан. Националисты казахи его не любят. Но он власть хорошо держит.

Таня !

Да..я тоже слышала про него,...

Валерий Герасимов

Из 10 случаев аварий,ремень спасет тебя в 5,а ещё в 5 - он тебя погубит....

Таня !

да..знаю..выше 70 уже не поможет..но мне помог

Валерий Герасимов

Дело не в скорости...У нас недавно подростки на машине в пруд свалились.Выплыли все,кроме девченки-водителя,которая(ЕДИНСТВЕННАЯ) была пристёгнута....

Таня !

вот обидно..дело случая конечно

Валерий Герасимов

Скорее закономерности..

Евгений

О! Эти авто, на коем я езжу, ещё не оборудовали ремнями безопасности

Таня !

на велике гоняешь?

Евгений

Ага

Таня !

Даже лучше

Евгений

🌷 🌹 🌷

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а у меня вопрос к тебе - почему ты не в моем автомобиле, а все знаешь?

Таня !

На расстоянии чувствую

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

экая чувствительная попалась!)

Константин Багров

Чтоб на ходу было легче выпрыгивать,когда дебил тебе в лоб летит!

Таня !

А надо пристегиваться просто ты не видел как вылетают

У нас в Дагестане не штрафуют за это. Пристёгиваться стыдно нам

Таня !

почему это стыдно..правила для всех одинаковы

У нас за это не останавливают и не штрафуют уже

Таня !

класс

Baha Ne.

Ошибка. Это вопрос ❔ не мне. У меня с этим все в порядке.

Таня !

Вопрос снят!

Baha Ne.

👍🌹🌹🌹

Геннадий Тимофеев

Да ладно , постоянно , у меня нет лишних денег штраф платить ))))

Таня !

Верю! Вопрос снят

Дмитрий Gooner

я пристегиваюсь обязательно! У нас за это штрафуют неплохо)

Таня !

это хорошо что пристёгиваешься

Ровшан Агаев

так привык, выпендриваюсь, но понимаю, что это неправильно

Татьяна Прекрасная

я помню, ранешную твою "точку"

Татьяна Прекрасная

Ну в завершение диалога, ты ставил смайлик 😇 Понял?

Татьяна Прекрасная

видишь какая я запоминающая.

Татьяна Прекрасная

а многое "секу", но не определяюсь.

Ровшан Агаев

а что у меня есть выбор на ответ? 😀

Рябов Руслан

У нас это не возможно☺️ Это только в России так ☺️

Таня !

А где у вас так правильно?

Таня !

Ну да..конечно

Рябов Руслан

Я сам был вшоке, приехал к друзьям в Москву, и престёгиваюсь, Дошло до скондала что яко бы я не доверяю человеку который ведет Машину ☺️

Таня !

Точно..есть такие дураки что обижаются..

Петр

Я пристегиваюсь... В моем бюджете штрафы не заложены...

Таня !

это правильно!

Александр Луньков

Меня мама таки приучила. А жизнь показала, зачем это )

Таня !

грустно

Vladyslav Неизвестно

пристёгиваюсь всегда..иначе будет сигналка пищать)

Сергей Шашков

Как говорил мне мой коллега : ,, Не позорь машину ...."

Таня !

Неправильно говорил

Сергей Шашков

Конечно неправильно , но пижоны существуют в нашем обществе .

Таня !

Еще и сколько

Алекс Венцель

Потому, что у меня его нет...)))))))))))))))Зрение плохое...

Таня !

Даже лучше

Леонид Музафаров

Потому что у меня его нет. В чужих пристегиваюсь.