Елена

А у Вас тоже в душе ромашки?

Ответы · страница 4
Сергей Iдворцевойi

У нас - орхидеи

Сергей Iдворцевойi

Они такие разные! Красиииивые...

Борис Морозов

Подорожник...

Борис Морозов

Лечу народными средствами.....

Milka ;)

Знахари - это по нашему...

Milka ;)

Не обучены такому. Хотя женская природа это предусматривает

Борис Морозов

Она многоё что предусматривает... 🌹

Николай Богомазов

Подснпжники

Владимир Лапенко

мои любимые

Владимир Лапенко

еще какая! У меня даже на даче есть

Орик Vk.id230749726

net. v duwe moei ogon

Елена

Прекрасно.... Огненный цветок

Сергей Васильевич Коноплёв

нет, камни

Елена

И на камнях растут цветы....

Волга

нет, розы

Елена Дробчак

лилии,,цветут,,,цветут,,,,

Елена Дробчак

и пахнут,,

Людмила Брютова

Тюльпаны

Людмила Брютова

а ваши ромашки с чем то связаны или просто зацвели и все

Игорь Евсеев

Ландыши

Игорь Евсеев

люблю их больше остальных цветов.а вообще обожаю цветы растущие на участке и выращенные своими руками.у меня жена ими занимается.я не только это приветствую,но и помогаю

Сергей Канев

рюмашки

Анатолий Кошик

фиалки

Елена

Красота... Очень нежно....

Л.
Лариса .........

розы

Л.
Лариса .........

с шипами

Л.
Лариса .........

конечно....но розы!!!

Aleksandr Bronfman

да!!!

Aleksandr Bronfman

вот такие:

Елена

Ничего себе , очень красивые!!!!!

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщинаНаттаЖенщина -смысл бытия и таинственность.Шорох травы под раскидистым небом.Женщина -в первой инстанции истина,Горькая правда и сладкая небыль.МОлний соцветья на грудь аметистами,Ночи загадка в глазах ожиданием.Женщина -пуля касается выстрелом,женщина-страсть порождает желания. женщина-совесть, она неприкаянамаски срывает с души заскорузлой.Женщина -вечность..и в ней же прославлена,Звуком божественным в песнях Карузо...

Aleksandr Bronfman

Прекрасны мгновения утренней неги...Питер ПитерПрекрасны мгновения утренней неги,Когда за окном невесомый туманКасается нежно последнего снега,Зима променяла свой белый кафтанНа зелень травы, бесконечность проталин,На свадебный шум голосистых скворцов-Длинней и осмысленней дни наши сталиИ вырвалось сердце из мрачных оков.Невинные листики, словно кудряшкиНа ветках деревьев, а солнца софитСверкает вдали и душа нараспашку ,Аккорд предвкушенья безмерно пьянит.Как хочется верить, в мечту улетая, В свой шанс оторваться от грешной земли-В пучину флюидов беспечно ныряя,Познать ароматы безумной любви!Муза от Марины Авс http://www.stihi.ru/2015/03/05/7925