Марина

Попросила мужа вымыть посуду,полчаса наблюдала за ним из-за угла...Вместо того,чтобы нормально помыть посуду,он пытался надуть мыльные пузыри...через тёрку!)

Ответы
Любовь Рябикина

На заре семейной жизни тоже попросила молодого супруга помыть посуду... Забил сливное отверстие заглушкой. Налил воды. Сыпнул стирального порошка!!! (Тогда средств для мытья не было) Опустил туда часть тарелок. Подождал. И начал их руками переворачивать, как белье... Результат - две битых тарелки сразу. Спросила - зачем так? Ответ - показалось так быстрее будет.

Марина

Да уж...)

Я Я

Вот, МАСТЕР! Научите, как надувать мыльные пузыри через тёрку!!! Моя алматинская внучка будет в восторге! Я то, идиота кусок, если просят мыть посуду, тупо мою... А внучке купил пистолет на батарейках, он выдувает пузыри. Но, это же совсем не то! Ваш муж, просто гений! Даже, если не научите как это делать, буду пробовать! Может, другая фигня получится!

Марина

Пробуйте!

Алексей Старшинов

В военном училище на посудомойку заступало нас человек 6-7... Кроме вилок-ложек и стаканов нужно было перемыть тарелки и кастрюли на 1800, примерно, едоков... После этого , до сих пор, на посуду смотреть не могу, хотя, если супруга приболела, например, или перед тещей нужно выпендриться- раз плюнуть ВСЕГО тазик посуды помыть...

Марина

ну да)

Les Nik

Меня тоже радует когда женщина пытается заниматься мужскими делами. Когда пытается породировать мужика. Пытается быть наглой. Короче тоже смешно и главное смешно когда думает что аж я раньше созрела то и поумнела и всегда оперижаю в уме. Дурак это не пол. Везде есть дура и дурак

Марина

О боже мой...

Игорь Гранаткин

приобщение к бытовому труду должно было начинаться с детской песочницы и родительских уроков. Так что мыльные пузыри - это минимальный урон. потерпите, может со временем повзрослеет и научится мыть посуду , стирать и убираться в квартире.

Марина

Вряд ли)

Игорь Гранаткин

Почему? Меня папа учил стирать полотенца и простыни в общем дворе под колонкой с холодной водой в корыте руками, а убирать и мыть посуду учила мама под умывальником. Поскольку ведро с помоями после мытья выносить в семье должен был я, то пришлось быстро научиться мыть чисто и с минимальными потерями воды.Это все происходило до моих 14 лет.В 15 мы переехали в благоустроенную секцию с централизованным отоплением и канализацией.Но эти навыки мне сильно пригодились и в армии, и в дальнейшей жизни, когда учился в Москве и жил с семьей на съемной квартире и в общежитии.

Марина

Это всё так,но моего по-другому воспитывали.но мужскую работу он конечно делал,к элктрикам и сантехникам никогда не обращались и ремонт всегда сами делали

Игорь Гранаткин

Здорово. Он-молодец. Цените, что имеете.

Марина

Ну да)

Альбина Лактионова

Каждый дурак по своему с ума сходит. Я когда выходила замуж, резала картошку в суп дольками. Муж попросил в будущем всегда резать ее соломкой. Теперь он сам варит для меня супы и не только, но режет картошку в суп и на жарку дольками.

Марина

Теперь уже всё прошло...а по гороскопу мы подходили и если бы не его мама,не давшая нам самостоятельно жить всё бы было хорошо...

Альбина Лактионова

У вас еще все впереди! Вы обязательно найдете свое счастье.

Марина

Возможно!)

Альбина Лактионова

Искренне желаю удачи! Но никогда не говорите мужчине то, что вы на самом деле думаете о его маме и других родственниках. Лучше говорите так: пусть они живут, но без нас. Мы им мешать не будем. Но вы должны будете обязательно сказать, что вы не бросите его маму если она заболеет и не сможет сама себя обслуживать, даже если у нее есть еще дети. Это будет очень мудро с вашей стороны, как жены и муж будет ценить вас очень высоко!

Марина

Клнечно,всё это так

Андрей Ковехов

Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами Как тогда ответить, Что такое счастье? Ведь оно бывает Самой разной масти!

Марина

Да!

Николай Дубинин

...Вы сказали что надо делать? С Вас довольно. Уступите мужскому КАК. Могли бы составить в этом процессе ему компанию. И в отношениях стали бы ближе. Поверьте, мужчина бы это оценил на ура. Скушный Вы народ женщины.

Марина

прямо и не говорите)

Николай Дубинин

...вас не поругать, кто ж похвалит....

Марина

😄

Сармат Искандеров

Хорошо, если мужчина сохранил в себе ребёнка, в плане непосредственности мышления, жажды познания и лёгкости восприятия. Главное, чтобы он не был безответственным и инфантильным ребенком, а то беда

Марина

Не переживайте, всё нормально)

Сармат Искандеров

Я не переживаю, я рассуждаю))

Марина

Хорошо

Виктор Victor

Мы не смотря на наш возраст в душе все равно дети. Не судите строго дайте ему наиграться. Может ему что то не хватало раньше. Не лешайте его возможности побыть хоть немного ребёнком.

Марина

Да не мешаю,сама поучилась)

Виктор Victor

Классно!!!!!!

Марина

Да!)

Дрок Виктор

Думаю, как настоящий мужчина, он пытался найти новый способ мытья посуды и торжественно вручить его вам. Таких мужей заботливых холить и лелеять надо. А вы ... Как вам не ай-я-яй ...

Марина

Так я же не мешала процессу)

Дрок Виктор

Но и не посодействовали ему. Вместе, дружно дуя с двух сторон тёрки ... Смотришь, и получилось бы ... Сейчас бы и мы пользовались новым способом мытья посуды. И эхххх ... Ещё не поздно, действуйте.

Марина

Так вы и сами можете, что на нас то надеяься

Дрок Виктор

Да какой там ... До двух считаю, и то с ошибками ... А вы ... А у вас талант дремлет, и вы норовите его закопать ...

Марина

☺️

Юрий Ковалёв

Ну что ? Всё правильно . К делу подошол с научной точки зрения .С начала надо проверить соответствует ли разрывная силя мыльного пузыря заявленная изготовителем - или нет .

Марина

Да,конечно,всё правильно!

Александр Колосов

А в какой семье его воспитали? С первого класса сам себе рубашки и брюки гладил, со второго класса обед папе готовил, пусть простенький, но зато обед был свеженьким.

Марина

Молодец!

Александр Колосов

Так все дети такими были, с детства учили руками работать.

Марина

Ну это да,не то,что сейчас

Александр Колосов

Так мы сами их такими делаем.

Марина

И это так

Анатолий

Это ещё мелочи! Я раз загрузил всю посуду в микроволновке, включил её и стал сверху воду заливать. Ведь принцип её работы такой же, как у посудомлечнлй машины.)))

Марина

Ну ничего себе! Ничего с ней не случилось?

Анатолий

Пока не знаю. Я пока только до этого места придумал.)))

Марина

До какого?

Анатолий

Что я туда заливаю воду. Что дальше я пока не знаю, но что то мне подсказывает, что дальше будут искры и дым...)))

Марина

Да уж конечно

Виктор Бочарников

Преподаватель:
- Ваша фамилия?
Студент:
- Иванов (улыбается).
- Чему вы улыбаетесь? - спрашивает профессор.
- Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос.

Марина

☺️

Виктор Бочарников

Тупые американцы Из зоопарка сбежал слон. Звонок шерифу:
- Сэр! В моем огороде стоит огромная серая крыса!!!!
Она срывет хвостом капусту......
- И что с ней делает?
- Сэр! Вы не поверите!.....

Марина

🙂

Виктор Бочарников

- Как ты можешь терпеть свою жену?

Она же у тебя вечно бурчит, пилит, цепляется к каждой мелочи.

У нее когда-нибудь вообще бывает хорошее настроение?

- Да не дай Бог! Когда у нее хорошее настроение, она еще и поет!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

😁, Я хоть и мыть тоже не люблю но если мою то мою конкретно, в два этапа, сначала механически удаляю грязь и остатки пищи а потом обезжириваю мылом)

Марина

молодец)

🇷🇺Anna😊

Я думаю, одно другому никаким образом не могло помешать. И интересно, что ж там было ненормального, может мыло не смыл? Или оставил грязь на посуде?

Марина

Всё нормально)

🇷🇺Anna😊

То-то же. И не надо окружать мужа мелочной опекой. А то он однажды развернется и намахнет вам той же тряпкой, которой посуду мыл. Надо доверять своему помощнику!

Марина

Конечно!

Ярослав Шаповалов

А через пару месяцев изобретение, патент и Вы миллионеры. Как тот студент, что скрепку канцелярскую придумал просто загибая кусочек проволоки.

Марина

Вполне возможно!)

Виктор Сурков

Не повезло мужику... Вроде умный мужик, судя по поведению, а женился на какой то непонятной бабе, которая подглядывает за ним... Тяжко ему...

Марина

😄😄😄

Алексей Один

пхах) На самом деле, пузыри надуть на много легче если две ладони вместе сложить, что бы образовалось кольцо) Такие большие получаются.

Марина

ну это все знают,а вот чтобы через тёрку)

Алексей Один

через тёрку много маленьких получается. Я так делал)

Марина

вот здорово)

Алексей Один

Просто прекрасно. А ещё можно через вилку надувать. Тоже интересно получается.

Марина

надо попробовать)

Алексей Один

обязательно попробуйте. Но это магия высшего уровня)

Марина

наверное)